Психология

Что можете сказать об электронных сигаретах? Реально ли бросить курить с их помощью? (+)

Зачем тебе эрзац) )
кэйф то в чем?
Знаешь тети тоже резиновые бывают)
но не то)
если только с ней вместо матраса поплавать)
Irina Maydebura
Лучший ответ
Анна Зильберштейн про матрас хорошо сказал, надо бы прикупить пару теток на лето.. ))
Реальней взять и не курить. Чем деньги на ветер.: -)
Kristina Zyuzikova
Я не курю вообще))) Когда есть сила, воля-можно всё бросить.
Dajana Dajana
Нет не реально, я только кашлять от них стала!
Таня Новак
Меня вот эта статья напрягает: http://eg.ru/daily/melochi/30367/ Жёлтая пресса, но всё же.. .
Две пачки - это много.. .Когда моего деда в 74 года второй инфаркт хватил - врачи ему сказали прямо: хочешь жить - бросай курить.. .Бросил, как миленький.. .после чего прожил ещё 8 лет.. .))) Как вариант - попробовать перейти на более лёгкие и стараться выкуривать ну хотя бы не более пачки.. .У меня просто друг в реале, дама (у неё избыточный вес и гипертония) пошла именно по такому пути.. .Она, правда, до кучи ещё и на диету села и за год вес сильно сбросила.. .)))
Анна Зильберштейн страсти то какие... губы... зубы... улыбнуло..)))
Я не бросила. И Ален Карр тоже не помог) . Единственный способ бросить курить-сила воли и желание. Перетерпеть недельку.
Нет, это тоже самое
Svetlana .
Только недавно одна знакомая говорила, что от электронных сигарет ей только больше курить хочется, бросить у нее не получилось. Но попробуйте, вдруг у Вас получится, все ведь люди разные.
Мария Марченко
не пробуй
бросают по-другому.
Важно понять-готова ли, чтоможно делать"вместо", игде"слабые" стороны- т. е. ситуации провокации (и соответственно, как сэтим можно совладать)
способы есть,
готова ли?
Ольга Сушко
Честно - говно редкое. Купил пару месяцев назад, сейчас валяется - могу подарить. Кроме головной боли, и привычки курить понемногу, но чаще - ничего не получил. И еще этот "аромат" - это нечто. После недели использования появилась такая устойчивая реакция на аромат эл. сигарет - сейчас если на улице чувствую - блевать сразу тянет. Не советую, даже в подарок.

Из чего их делают, вдруг там отрава? Исследования еще ВООБЩЕ никто не проводил!
Ирина Кара
главное, чтобы было желание бросить и тогда не нужны будут ни электронный никакие другие. просто брось и забудь о них
Попробуй, но у меня не получилось.
Ирина Ленинг