Психология

Почему только секс важен для здоровья, а как же любовь?

Любовь для психологического здоровья больше важна, А секс для физики и обмена веществ!))
Екатерина Фомина
Лучший ответ
А я верю в любовь после секса)
Без секса человек прекрасно проживет, он не жизненно необходим, а вот без любви загнется и деградирует. Секс - это неотъемлемая составляющая брака и лучше, когда в браке есть любовь.
Любовь - это для души. А душа - это больше, чем здоровье.
Айназ Хазиева Какие мудрые слова = ) И про кекс ничего???? Но всё таки здоровье это тоже важно и основа, душу вы не вылечите, а здоровье вполне = )????
как раз любовь делает здоровым людей.. секс (только секс с кем попало) загоняет как раз в разные лечебные учреждения. Доброго дня!)
Здоровье от пола не зависит!
Любовь приходит и уходит...
Байки.
На самом деле только любовь полезна. А с ней и всё
Елена Сучкова
А любовь для душевного здоровья.
Gulzhana Kulekenova
От Любови бывает очень больно, после того, как двое человека перестают быть вместе, кому-то из двух обязательно будет больно (на душе. Но я думаю ты и без меня знаешь, что душевная боль она самая болезненная, и парой не когда не восстанавливается как прежде), но это не значит, что не нужно любить нет наоборот человеку нужна любовь. Что насчёт секс... то секс это дело второстепенное, можно заниматься им и без любви.
Сексам кстати тоже необходимо заниматься, кто бы что не говорил но он помогает человеку с многими вещами... но больше всего помогает с такими факторами (стресс, нервоз... и тд.)
Любовь только убивает
Секса без любви не бывает )
Ja
Janka
Маржана Тнейбекова И посмеялись в конце ...