Психология

Что мужчины действительно хотят в постели?

когда касанья нежных губ прикосновенье тел горячих словами это не возможно обьяснить все те движения и ласки и быть любимым и любить и все банольно веть звучит а хочется всегда веть одного чтоб понемали нетолька веть словами но и глозами чтоб знали как сказать а и ногда и просто промлчать обнявшись вместе пролежать....
Ольга Губанова
Лучший ответ
Закройте глаза. Вот чтобы @#$$%%5^^@##$ так сделала.
Мало ли что вас вырвет! ! А сами же спрашивали)))))))))
Леночка, а ты про хуй что-нибудь слышала?
Наталья Медведева Потрясающе похабно,могу вам сказать что вы не далекого....очень приземляны.высокого вам не дано.
Татьяна Лоскутникова Порфирий Разуваев, неужели вы серьезно? Ну так вы в постели еще первоклашка.
Валентина Апасова А ты походу только про него и слышал))
оргазма, конечно! странный вопрос
Т...т... ***
Салюта в мозгах)))))))))))))))
Вы это поймете только тогда, когда вам в постели скажут: "После тебя никто не нужен". И вы будете знать, что это так. А вообще мужчина хочет просто ЧУВСТВОВАТЬ женщину, чувствовать, чо она отвечает на каждое его движение и прикосновение. И последнее - понимать, что женщина довольна.
Доставить радость любимой женщине, постараться сделать её счастливой.. . Шутка:)))
ну чаще всего женщину.. .
хотя разные бывают мужчины )
**
*** ***
Любимая поговорка мужчин (возможно не всех, но многие согласятся) :
Жена на кухне должна быть хозяйкой, а в постели проституткой.... И если они чего то не дополучают, то возьмут в местах более доступных.... Ты будешь мучаться, а ему сходить на лево ничего не стоит...
Аня Краткова
Поспать после работы...
По-моему, в постели они больше всего хотят глубоко, сладко спать, иногда всхрапывая и произнося нечленораздельные фразы.
А секса они хотят не только в постели!)))
Olga Cherepkova
в последнее время всё чаще самоутвердиться и разрядиться))....
Можно и не в постеле