Психология

лучить поддержку влиятельных людей....

Это зависит от того, что вы сможете отдать взамен.
Но, даже если сможете нечто эдакое, что превзойдёт Ваше Я, то не факт, что это примут. Ибо таких желающих - хоть отбавляй, причём за ценой особо не стоящих, а вот тех, кто имеет влияние реальное - в разы меньше.
Поэтому если даже Вы пойдёте и на самое последнее, для Вас возможное - 90% что это примут, но 10% на то, что отдача Вас устроит.
PS: мне всего 40, но многие авторитетные люди считают меня влиятельным. И мне польстит, если вы стукнитесь ко мне в Агент и я вас в оборот возьму и никуда Вы не денетесь, ибо что для Вас - ВЛИЯТЕЛЬНОСТЬ, то для меня - ерунда сущая. Казаось бы: бери - вот она. Так я и думал, лет 10 назад. А ныне думаю иначе. И Вы подумайте: если для Вас нетто мегавлиятельно, то, безусловно, вы за это много отдадите. Только на самом деле окажется, что вы многое отдали вообще ни за что. Влиятльность - относительна, а отдаваемось - абсолютна. Хотите эксперимент? Если Вы в Москве - стучитесь в Агент. Но предупрежлаю сразу: влиятельность вы получите и ощутите, в результате чего окажетесь на "коне" местечково. Но что потом с ней будете делать.. . Ведь она БУДЕТ, но не просто так. Вопрос лишь в том что на тот моемент будете способны 9а не готовы) отдать взамен. Думаете что нечто бывает просто так? Это - заблуждеие, и мног людей на сие налетело, да только выхода обратно уже не будет: хотите по возрослому - так и соответствовать придётся не иначе.
Пардоньте за сумбур, но как-то так.. .
Аминь.
Жанна Джангильдеева
Лучший ответ
Когда я учился в первом иституте, один сокурник подрабатывал на Каролева 12 истопником, и сдавал свою кровать почасово - получал в три раза больше, чем зарплата, - дамы получали поддержку "влиятельных", а это были только 60е
Ольга Асанова
А самостоятельно никак? Но, повторю банальность, "бесплатный сыр бывает тооолько в мышеловке"... подумай хорошенько!
Было. До определенной поры льстило. Пришло время-ноги вытерли. Больше не хочу.