Психология
Что больше всего облегчает вашу ЖИЗНЬ..?:)
Есть много вариантов... Радует , приносит позитив, удовлетворение и т.д..Ну а вообщем.. От чего Вам становится ЛЕГЧЕ..?:)Доброго времени суток!:)
Ну, конечно же, впервую очередь от доброты себе подобных - от людей то бишь, от их улыбок, внимания, доброжелательного отношения!:) ) Если это есть, то и пасмурная погода останется незамеченной, да и думаю, даже большой объем труда тоже! Если же этого не видно, то будешь думать, что в чем-то другом причина - в плохой погоде, в финансовой недостаточности, в необходимости трудится, да и еще, не дай Бог, к себе самому начнешь придираться - мол, внешне я непривлекателен, или характер у меня неприятный...
От чего Вам становится ЛЕГЧЕ..?:)... .
От того что дочка рядом, дома.. . и мы общаемся....
Надя .

Здоровое пищеварение..))
любимый рядом..
Ну это совсем просто: обувь без шнурков, завязывать не нужно!
Любовь к себе !
Работа наших модераторов!)) )
И радует, и приносит позитив, удовлетворение и т. д.
И мне становиццо легче!!!))
Надя .
Спасибо!:)))
Легче смотреть на ЖИЗНЬ !
когда понимаю, что я простой человек, который когда-то умрет
все достижения цивилизации: компьютеры, автомобили и т. д
Навыки глубочайшей релаксации и.. . интернет! :)
Общение с природой.
Добрый вечер! Общение.
Доброго честно сказать когда по дрочу тогда вот кайф=))
от того что не просто так жизнь мне дарена)
Когда я разбираю мотоцикл, потом собираю его и не нахожу лишних деталей. Потом посмотреть на солнце, прищуриться, улыбнуться и представить дорогу, много дорог по которым хочеться проехать. Жизнь облегчает МЕЧТА!