Психология

Что облегчает Вашу жизнь?

Доброта
Толкын Изгутдинова
Лучший ответ
Бытовые электроприборы...
Ирина Лопатина
Молитва.
Реальность, а не сон
Однажды утром Бокудзю проснулся, и сразу же позвал старшего ученика:
— Послушай, мне приснился странный сон. Не мог бы ты растолковать его значение?
— Подождите! Сначала я принесу Вам воды, чтобы Вы могли умыть свое лицо, — ответил ученик.
Он принес полный горшок воды и помог Бокудзю умыться. В это время мимо проходил другой ученик. Бокудзю подозвал его и сказал:
— Послушай, мне приснился сон. Не можешь ли ты дать его толкование?
— Лучше я принесу Вам чашечку чая! — сказал ученик, и ушел.
Еще один ученик, как раз проходивший мимо, и слышавший разговор, подошел к Бокудзю и спросил:
— А что за сон Вам приснился?
И получил в ответ бамбуковой палкой по голове. Два первых ученика и Бокудзю разразились громким смехом.
Ольга Белова
незнаю
Ирина Лопатина Но точно не знание русского языка!!
Понимание жизни. Вот говорят, Господи, а никто не пытался понять почему. А я поняла. Но не обязательно со мной соглашаться- это мое понимание. Господин - Хер по немецки. Генирн это мозг . Поэтому я живу понимая все по своему своими мозгами. Мой господин это мой мозг мы с ним дружим. Поэтому он мой друг, самый лучший, преданный, верный. Он понимает мои чувства, помогает изложит то, что я поняла . эмоции, ну вообщем все. А я его. ДРУЖБА НАМ ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА.
Kristina Golovko
деньги
Да ничто.
Невидимый Свет Души из сердца. Часто в трудные минуты наполняет меня, как лекарством. Спасибо Богу, что даровал мне Душу.!!!
Ксюня ...
юмор...
современные технологии)
Мне помогает то, что я живу по принципам и советам Бога. Они действительно настоящее жизненное руководство в сегодняшней трудной жизни, самый простой из них: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми". (Матфея 7:1) Я не трачу время и нервные клетки на поступки других людей. Это также помогает мне сохранять мирные отношения с другими. "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римлянам 12:18)
чувство материальной стабильности и чувство нужности., а у Вас что облегчает Вашу жизнь ?