Психология

Насколько ужасной вам кажется такая черта характера, как вспыльчивость..?(+)

Сможете ли вы разорвать отношения с другом лишь из за его вспыльчивости? Доброго времени суток!
Ао Шмо Ао Шмо
Ужасного не вижу ничего, но это очень плохая черта.. человек не может контролировать свои эмоции, тогда вряд ли он может контролировать собственную жизнь
вспыльчивость может в один момент разрушить все хорошее и доброе, что было между людьми.. Вспылив, можно наговорить такого, что причинит человеку боль.. Мы ведь при этом не особо задумываемся, что делаем больно.. Осознание того, что наделала приходит позже, когда уже поздно. .
Но это не повод для разрыва отношений.. вернее так -мы все равно прощаем вспыльчивость себе и тем, кто нам близок и не прощаем даже самого малого проявления ее людям, неприятным нам.. .
это лишь мое мнение))
Юнна Павлюченко
Лучший ответ
Нет.. Это нормально. Хладнокровная подлость намного жестче..
Вспыльчивось, есть спасительная реакция подсознания. на сброс негативных эмоций. :)))
Нет.
Вспыльчивость лучше спокойствия удава. прежде всего потому, что вспыльчивые люди хоть и загораются от искры, но затухают через пару секунд. спокойный человек будет долго молчать, но если он взорвался, то катастрофа страшнее чем бомбежка в Херасиме. Я бы не разорвал отношения с таким другом, тем более такие люди в основном холерики а холерик хороший и оперативный помошник, да и не соскучишся с таким! вам тоже доброго!
Ао Шмо Ао Шмо Спасибо, Константин!!!!От холерика))
Вспыльчивость это выражение внутреннего дискомфорта, а не проявление характера. Просто надо помочь другу избавиться от этого.
и вам доброго!

с другом не смогу.
но в себе такого качества не потерплю
Если друг проявляет вспыльчивость, то от него защищает доспех, который ковался для врага. Выходит враг это истинный друг, а друг лишь переодетый враг.. .