Психология
Я верю, что я лучше всех- синдром ангела. Вы им не страдаете?
Нет у меня такого синдрома нет.
у этой болезни есть и другая сторона: ах, у меня все плохо. . я никому не нужен и со мной никто не играет..
на любого такого ангела есть рогатка
Это гордыня. Мы все такие.
Далёк от мысли, что у вас есть этот так называемый синдром!)))
Дмитрий Никитин
А почему вы решили, что это касается меня? Я написала в чем суть синдрома ангела.
Все люди должны им " страдать" или, по- другому, понимать это!
Насколько я знаю ангелов,
они никогда не думают, что лучше других.
В психиатрии это называется по-другому - нарциссическое расстройство личности.
Я знаю :Я не хуже и не лучше других. Как часто видела падение таких ангелов.
Вас вылечат. И я даже знаю, кто - Жизнь
Не страдаю. слава богу. вообще синдром плохое слово
Конечно лучше всех!! ! В чём-то одном точно:))) И не страдаю ничуть!! ! В другом чём-то кто-то лучше меня.. . От этого тоже не страдаю:)))
А чем именно Вы лучше других?
Я люблю себя, но не на столько слепо!
Вы верите или считаете себя таковой? Верой не страдают, верой живут. А вот синдром - не очень хорошее слово.
а в психологии это называется скорей "синдром бога". Это не плохо если вы делаете больше добра чем зла, тогда вы скорей оптемимст и можете поднимать других. Но в противном случае люди с таким сендромом это алчные, гордые и т. д. они действуют по системе я + ты - они - .Действуйте по системе я+ ты + они+ достигнете того о чём думаете сейчас.
Нет, я им не страдаю, я им восхищаюсь
Не верю, что кто-то думает, что он (а) хуже других. Но себя любить просто необходимо, и это не синдром, а жизнь.
У вас таки завышена самооценка. Задумайтесь...