Психология

Как вы хотите, чтобы к вам относились люди??

Ольга Таперо
Я хочу, чтобы люди были настроены ко мне нейтрально. Чтобы не трогали меня без моего согласия, не портили мне жизнь. Я очень терпимый человек. Люди могут при мне творить что угодно - только пусть не вовлекают меня в свои игры, если я не соглашусь на участие.
Светлана Морозова
Лучший ответ
Нейтрально, но рационально. Адекватность взаимоотношений считаю главным условием гармонии.. Если у кого возникнит желание уделить мне внимание, то это должно быть их желание, а не необходимость и уж тем более обязанность..
С пониманием... Впрочим, как и я к ним...
Доброжелательно !))
Елена Гайс
Так, как и относятся. Через их реакцию я познаю себя и их.
Это смотря какие люди. Есть такие люди, отношение которых меня не беспокоит совершенно. Главное, как Я буду относится к людям!
Ольга Ким
Доброжелательно..
так, как и я к ним!
Желательно, чтобы хорошо и с пониманием.
не так, как я к ним отношусь...
Боялись, уважали и слушались.
просто хочу чтобы были чуть открытие и самое главное не лгали, и за спиной не обсуждали. А говорить чтобы как я к ним... этого всё равно не будет... как не печально. Для меня главное правда в глаза!
честно
лучше чем я к ним.
Lun4Ik ...
Так, как я отношусь к ним.. . Если это друг, значит по-дружески, если это враг - значит с опаской и с азартом, если это колега - значит чисто по-деловому, но если это кто-то ближе чем враг, друг, колега, то так, чтоб внутри меня все замирало на миг и начинало жить с новой силой...
Буз Мария
так же ка и я к ним... что отдаём то и получаем