Психология

Сколько можно относиться к другим так, как хочешь, чтобы к тебе относились? Не пора бы уже отвечать тем же?

Inkara Erzhanovna
Хочется! Безуууумно!! ! Но надо бы потерпеть.
Эльвира Хайрутдинова
Лучший ответ
ну надень саван... .
ты же девушка с косой.. .
все сразу изменится....
не пора
прощать не до семи раз,
но до семижды семи....
Aigera Tuketaeva
Ирина Бурлакова Видимо вас никто сильно не обижал по жизни. Пару раз бы Вам муж сломал нос. как моей знакомой женщине....потому что он дурак по жизни....Я бы посмотрела. как бы Вы простили....
Вопрос очень серьезный.... Нужно к другим относится хорошо.... если эти другие адекватные люди, одного с тобой уровня духовного развития.... Но если ты к примеру, столкнулась по жизни с злым быдлом... то твое прощение. твое хорошее к нему отношение он воспримет за слабость... Просто будет тебя и дальше продолжать чморить и унижать.... Есть категория людей.... к ним относишься хорошо, а они тебя начинают унижать и использовать. воспринимая твою доброту за твою глупость ...И как бы ты их не прощала.... не оценят.... Надо ставить на место скотов, надо их урезонивать... В школе меня унижали просто так, я никогда долго не могла обижаться и продолжала общаться.... А меня вообще за это не уважали и за человека не считали.. Это за мою доброту и незлобливость считали дурочкой.... Сейчас я сдаю сдачи.... по жизни, смотрю.. если меня не ценят.... мою порядочность и доброту.... я делаю им больно в ответ. А иначе нельзя в этой жизни.... Затопчут....
Н)
Нютик)) )))
Относиться можно как угодно хорошо, Но границы дозволенного в отношении тебя это ставить не помешает. Иногда помогает -Я же хорошо отношусь, значит всё нормально. Тут важно не бояться быть "плохой девочкой. В конце концов, если ты будешь позволять на себе ездить. хамить, обида и необходимость защиты реально озлобляют. Сказать - со мной так нельзя! в той степени жесткости, с которой смысл фразы доходит до адресата, скорей выровняют отношения. А если человек, до которого не дойдёт твой посыл, уйдет из твоей жизни, это будет прекрасно!
Относиться нужно как они того заслуживают.
Лена Вракеева