Психология
Хочу признаться ...я иногда поражаюсь как же здОрово вы отвечаете!!!. Почему хороший ответ не один?...)
Приятно читать такие вопросы и думать, что про тебя он) Много остроумных и позитивных людей отвечают, поэтому так всё здорово.
Знаете, хороший вопрос очень помогает и даже подсказывает. Поэтому хочется со всей душой.
Всегда многим хочется дать ответ романтическим. И Я ТАКИМ ОБРАЗОМ КАК БЫ СТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВАС ВОЛШЕБНОЙ.
"Тот, кто не задает вопросов, не живет".
Когда человек перестаёт задавать себе вопросы, он теряет возможность получить нужные ответы. Иногда спрашивать страшно, ведь придётся думать и быть честным перед собой. А мы так хорошо научились себя обманывать. Но не спросишь сам, вопросы «ребром» поставит жизнь.
Слава Богу, много живых людей на проекте.
И Вам спасибо за отличные вопросы .
На вопросы от души, так же и отвечается.
А если ответ не один, то значит есть еще душевные....
Марин, я стараюсь)
ну... и другие, видать, тоже...)
Вы знаете меня тоже всегда это поражает) И очень теряюсь при выборе лучшего, как-то несовершенны принципы выбора ЛО на этом сайте)) очень много замечательных ответов, я поэтому редко стала задавать вопросы, просто невозможно обойти замечательные мысли многих ответивших людей)
Просто тут много умных людей отвечающих на вопросы, немного по разному отвечают, разными словами, и поэтому много хороших и правильных ответов
хорошие вопросы - такие же ответы... )
тем более, что иной раз, хорошие вопросы позволяют дать самим себе ответы...)
Хороший ответ-в хорошем вопросе. Но в праве ли мы считать свой ответ хорошим? Наверно главное, что многие с пониманием прекрасного в этом безграничном и чудесном Мире...
редко. оч редко
Разве мы живем в плоском мире? ..но даже тогда на правду можно было бы посмотреть хотя бы с двух сторон )))
а лучше когда ни одного?
благодарю, поклонница
да я ваще маладес