Психология

Если человек не перезванивает и не отвечает на смс, как с такому относится?

Есть у меня пара подруг, давних.. по работе/учебе. Когда звонишь им.. то что они поднимут трубку 1 % из 100. Не перезванивают, никак не объявляются. На смс не отвечают. А потом спустя недели и месяцы сами звонят и просят о встрече, приглашают в гости Недавно одна из них пригласила в гости. Пригласила она и меня и мою подругу..Дату еще не назначили, но должны обсудить это. Все, она снова пропала, трубку не берет, на сообщения не отвечает. Она сидит дома, не работает. деньги в телефоне имеются конечно понятно что человек не заинтересован в дружеских отношениях. Но как к такому человеку относится?
А зачем что-то надумывать?. . Что Вам мешает лично у нее ( них) спросить почему она (они) пропала (-ли) и сказать о своих чувствах и своих пожеланиях ?
И если Ваши чувства и пожелания будут проигнориваны зачем общаться с теми, кто Вас не уважает?
Диана Уголева
Лучший ответ
это не подруга - вот и всё
Просто.. , не усложняй..)))
Есть люди, с которыми общаюсь постоянно.
Есть люди, с которыми и рад бы пообщаться, но не хватает времени.
НО: отвечаю ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) всем. Хотя бы из уважения. Ведь это не сложно! - Было бы ЖЕЛАНИЕ!! !
Вам НЕ отвечают - значит, НЕТ желания! - ОТСЮДА и ВЫВОДЫ...
Галинка *l*
так же как и они, кстати, такая же ситуация
самое главное не испытывать по этому поводу переживаний- просто пох
ааааа.... я от мужского )))))
Марина К
Надо избавляться от таких, это не подруги, вы им нужны для своих целей.
Екатерина П
Советуют многое, но не работает. Так как в основном говорят, чтобы имел гордость и не усложнял отношения, но я скажу так. Если это отношения с работодателем, и он такой не берет и не перезванивает, вам интересно с него поиметь, приходите общайтесь, добивайтесь своего. Когда начнете получать свое, уточните, почему так делает. В остальном гордостью сыт не будешь, поэтому надо разделять понятия и иметь интерес. Нет интереса, тогда забей. Есть интерес, но лень- взвесь. В остальном думай головой, когда останешься без всего, поймешь ;)
Относиться надо просто - наплюй ))))
Я думаю, что эти люди не дорожат общением с вами. Вы не востребованы и не вызываете интерес для общения в данный момент! Успокойтесь и не звоните и не надо самой добиваться встречи! Я после такой переодичности игнора перестаю вообще вспоминать про таких людей!