Психология
Я скучаю по человеку,не нахожу себе места в этом мире,вижу сны о нем,а он молчит и не отвечает на смс.Что он себе думает
Это не скука.. и даже не тоска.. это такая реакция у вас на его игнор.. Это ваш интерес+непонимание причины+обида+уязвлённое самолюбие... Если он будет писать. звонить и даже доставать своим реальным вниманием.. у вас ещё может появиться вопрос .а нужен ли он мне вообще....
Он закрылся от тебя. Попробуй к нему пробиться на пороге сна.
Поищи кого-нибудь, кто может к нему пробиться и попроси поговорить с ним, ..на пороге сна.
Лена Масловская
это так невыносимо больно..видеть его.. даже во сне..я не могу слова вымолвить..он так близко и одновременно так далеко..
вряд ли о тебе ) смирись
Лена Масловская
вполне возможно
откуда нам знать что он там думает, если не отвечает, по ходу вы его достали
Лена Масловская
с нашей первой встречи прошел ровно год,я не смела ничего ему говорить,написала всего 1 смс вчера..а он промолчал...я ему не надоедала вовсе.старалась не видеться..но все равно приходилось,и он всегда грустно на меня смотрел и терялся..
На мыло ему скиньте
Ты СВОЮ половину ищи, а не чужую!!!
Лена Масловская
я чужого и не ищу
Мужчинъ не любят когда их преследуют.
Лена Масловская
мужчины разные бывают))
Кончай париться, либо найди его в реале и все узнай, либо забей большой болт на это.
Лена Масловская
про болт это хорошо сказано..))
я просто ему открыла свою душу,а ответ я все равно уже знаю давно.
просто хотелось успокоить душу и не жалеть о том,что я этого не сделала.
надо отвлечься, кардинально переменить мысли. ясно что это трудно, но придется себя сначала заставить, а потом начнет получаться само. замечено кстати прямо на собственном опыте, когда сидишь и ждешь от когонибудь смс или звонка, можешь хоть сутками сидеть, он не позвонит, но стоит отвлечься, забыть вообще, смотришь - звонит)
Не скучай, вернётся !!!Может какие обстаятельста )))
Думай о хорошем и не грузи себя. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ.
Лена Масловская
вернется,но не ко мне,...или ко мне,но как к другу))
спроси его самого . отвлики свои мысли чем ни будь другим.
Что вам пора заканчивать заниматься всем этим и как можно скорее.
Лена Масловская
не могу с собой справиться