Психология

Что надо сделать что бы видеть сны?

Уже много лет не вижу сны((
Каждый ночь мы видим сны, просто их забываем. Во сне у человека чередуются так называемая быстрая фаза сна и медленная. Сон обычно снится в быстрой фазе, которая приходится на каждые полтора часа. Чтобы запомнить свой сон, человек должен проснуться в быстрой фазе, то есть Вы должны спать либо 6 часов, либо 7,5, либо 9 и т. д.
Эльвира Адильбекова
Лучший ответ
Почитать какую-нибудь книжку про сновидения, или лучше про осознанные ). http://www.koob.ru/laberge/
Мозг сам всё сделает )))
попробуйте просыпаться немного раньше
Не буди лиха пока тихо. Ненавижу сны. Они сбываются.
Яна Ли
Тут есть главные параметры. Как сильно ты зациклен на материальном или у тебя столько много проблем (которые ты можешь не осознавать) что твой сон и твоя жизнь в корне различны. Научись жить в гармонии с собой. Есть ещё что-то, это то, что не видеть сны есть и Боже наказание, за прошлые "заслуги".
принимать на ночь успокаиваюшие
Teddy Bear
...а зачем...
Мария Шимонец
Что делать чтобы не видеть, я их вижу почти каждую ночь причём большинство запутанных и не очень хороших, просываешься после такого сна и день испорчен
а мне кажется, что это счастье -спать без снов. Я вижу сны всегда, цветные, с продолжениями. Для меня спать-наказание из-за сновидений и чаще всего если плохие, то сбываются.
вы сны видите, но не помните.. . возможно это происходит потому что вы просыпаетесь медленно и при этом меняете быстпо позу. Смена позы моментально выветривает сон. Нужно или просыпаться внезапно (по звонку будильника) , или принять позу, в которой спали.. . есть и другие причины, информация нужна
я обычно не вижу снов. Но если просыпаюсь с утра рано, а потом засыпаю - вот тогда вижу и хорошо помню сон...
тебя проклял кто-то, прочитай молитву