Психология
Как понять, ты видишь сон, галлюцинацию или попал в виртуальную реальность? В чем их отличия, которые можно заметить?
Тут писали, как понять, ты во сне или в реале. А как понять, галлюцинации ты видишь или реальность?
еСЛИ НЕ ПОД КАЙФОМ, ТО ЛЕГКО.
Галлюцинации - реальность иного мира. Сознание всегда реально, если не под действием наркотиков или алкоголя. Сон тоже видение другого мира.
даже не напрягайтесь, все что мы считали реальностью это тоже виртуальный заброс архаичного ИНТЕРНЕТА в виде Пирамид, Дольменов и прочих волновых излучателей.)) Нам просто сменили информационное обучение и все.)
Вы сами это поймёте, без ничьих откровений.)
Татьяна Яценко
дайте догадаюсь с одного раза - вы эту фразу от кого-то услышали или прочитали! ))
Татьяна Яценко
можете привести три примера ВАШИХ эксклюзивных мыслей, которые вы нигде никогда не могли слышать или прочитать? соответственно, это должны быть мысли, которые и я, и автор вопроса никогда не слышал и не мог слышать... тогда это будут ВАШИ мысли и тогда можно будет сказать, что их вы узнали от "самого себя" ;)
никак не понять. и сон и галлюцинации и "реальность" имеют одну и ту же природу, один источник. этот источник - общее энерго-информационное (морфическое) поле человечества. у этого поля есть "каркас" - это то, что сотворено Богом (природа и все животные, ну и люди, конечно)) и есть то, что придумано уже людьми - это их фантазии, страхи, ненависть, распри, гордыня, разделение...
и всё это - энергия в чистом виде. всё, что кто-то может себе придумать и представить уже потенциально существует в этом поле. так же одновременно с этим существуют миллиарды и миллиарды версий нашей реальности, в которых исполнились ВСЕ возможные сценарии жизни КАЖДОГО человека (многомировая интерпретация Эверетта)
то, что мы считаем реальностью это тоже сон, но сон другого уровня. скажу избитую фразу, но она очень близка к сути - "игры разума" вот что такое жизнь человека, отступившего от Творца.
чтобы проснуться по-настоящему и увидеть ЖИЗНЬ в том виде, в котором она была задумана для нас Богом, нужно выполнить условия, подробную инструкцию к которым Творец оставил нам в Библии, в частности в Новом Завете. ;)
никогда у тебя не будет мужа зато в дурдом тебе дорога обеспечена ты чокнутая
Алиса, можно почитать твои писательские труды? если мне понравится, то я отвечу на твои вопросы о восприятии реальности, об отличии галлюцинации от воображения, и о подобном