Это как театрал, наверное.. .
Виртуал, виртуалю и буду виртуалить, если чуть переиначить слова одного знакомого Ежа...:)
Психология
Виртуал - это скорее вирт, виртуальная реальность или виртуальный человек?..
это скорее поле со своими особыми свойствами
в чем-то похожими с магией, но только магией
порожденной скорее не физическими процессами
а больше эмоциональными, которые даже образуют
более-менее устойчивые группы, острова, материки
и мы, попадая в виртуальность, постоянно путешествуем
в этом Океане, попадая порой в доброе и позитивное течение
иногда окунаясь в водоворот раздражительных и негативных
эмоций и чуувств, которые никогда не остаются в покое.. .
это странный, непредсказуемый Мир вечной изменчивости
случайных потоков, удивительных совпадений и аномалий
Ольга Калинина
как красиво и неожиданно описано...)
Для меня "виртуал" - это ругательное слово, которое используют люди, не ценящие современные компьютерные технологии и создавших и поддерживающих их людей.
Для меня - виртуальная реальность... которая протягивает мне реальные руки, дарит вполне материальные предметы и говорит вполне реальным голосом: -)
Никогда не считала виртуал чем-то отдельным... противоположным реалу.
Кто считает, тот пускай там и живёт: -)
Где? да вибирайте себе сами! -)
Кто считает, тот пускай там и живёт: -)
Где? да вибирайте себе сами! -)
мечтать не вредно, но я практик ! :))
Это просто один из способов общения. Применительно к этому проекту. Ни о какой реальность здесь говорить нельзя. Вот послушайте - "Телефонная реальность". Чушь ведь полная!
Я не говорю уж о том, что это библиотека, и игровой зал...