Психология
сон, что это, и почему мы видим сны?
просто часть нашей жизни, такая же не позднанная как и другие:)
Анастасия Букринская
думаю да.
Наше подсознание (душа) возвращается домой - в тонкий мир. Сны можно видеть на "заказ", через сны с нами часто общаются знакомые и родственные души (неважно, ушли они с Земли или еще здесь) . Через осознанные сны нетрудно выходить в астрал...
а сны - это отражения подсознания, мыслей, эмоций, и загнанных внутрь, и неосознанно полученной информации, и желаний. много чего.
Сон - это бессознательная работа нашего мозга с полученной информацией. И даже во время нашего сна мозг работает, обрабатывает информацию, "складывает из неё причудливые узоры"- сны.
Ekaterina Kulibanova
тогда почему, то что видела во сне, увидела и наяву 2 недели спустя?
Сон - это "отходняк" мозга после трудового дня. Сноведения - это нерешённые проблемы в картинках.
Сон -это все то, что ты пережил за день. Во время сна мы отдыхаем, а мозг продолжает перерабатывать ту информацию с которой он не справился днем.
Сон - это физиологический акт, нормальной жизнедеятельности, а во время сна мы видим сновидения. Так вот - сновидение, это есть работа нашего бессознательного, которое перерабатывает всю информацию полученную за день, разрешает все наши проблемы и тревоги. Почему сновидения такие странные и не всегда понятные, так это потому, что иногда нашему сознательному не следует знать всю правду о том что с нами происходит, иначе мы сойдем с ума.. . С точки зрения психофизиологии - сновидение - это электрофизиологические процессы протекающие в головном мозгу.