Психология

Люди озлобились,стали более корыстными,лживыми с чем связано

Алечка К
С воспитанием, образом жизни, культурой, или ее отсутствия!
Влада Бабак
Лучший ответ
Тренд понижательный у человечества в целом....
Нина Левицкая
ты их просто лучше узнал
Наташа
Так сколько же можно людей МОРДОВАТЬ? !

ВЕЩИЙ ПУТЬ

Ширь небес и глубь морей,
Цвет озёр –
Светел родины моей
Синий взор.

Борозда и звон цепей,
Лютый кнут –
Горек родины моей
Тяжкий труд.

Память родины моей
Боль и страх –
Сыновей и дочерей
Скорбный прах.

Слёзы родины моей
Видит Бог,
Слышит родины моей
Тихий вздох.

Ветер северных полей
Дует в грудь.
Где ты родины моей
Вещий путь?

Пламень ласковых очей,
Назарет…
Зреет родины моей
Кроткий свет.
Ольга Кин
с осознанным воздействием на них со стороны зла, потворство злу возведено в массовую идеологию и пипл хавает, а что им остается делать? ума то и так мало, и последний вытрясают или уже вытрясли? еще не определилась - время покажет.... как папуасы на бусы кинулись на товар.... а при чем здесь товар? поле битвы - душа, идиоты.... но понять это простому человеку очень сложно.... когда три извилины в голове... это еще хорошо когда аж целых три.... но по сути незнание закона не освобождает от ответственности... и отвечать придется...
Мария Вовк
а ты на них озлобленных не ориентируйся, тебя проверяют, а ты добрей и делай всё по собственной совести - качественно и с улыбочкой) ) Я, кстати, не озлобился, хотя ещё человек)
меняются только внешние факторы-а человек как был так и остался....
просто сейчас идет сильнейшая демоническая атака, через сми, литературу .и т. д.... слабо человечесво
Люди такие, какими Вы их хотите видеть, я таких не замечаю :))) Вокруг меня такие, которые могут и помочь и просто поддержать, да и время с ними приятно провести :)))
Lana Lisa
Выживать трудней стало... каждый сам за себя, это плохо...
Приближается логическое завешение этой цивилизации.
И эта агрессия и поставит контрольную точку, имхо.
Aliya A