Психология

Чем больше нарываемся на коварство женщин, тем меньше в нас остаётся простодушия?

Чем больше женщин Вы пытаетесь познать - тем меньше в Вас остаётся "Мужчины"
Екатерина Умерова
Лучший ответ
Наташа Бордунова (Ивасёва) Я совсем не об этом...
а чем больше нарываемся на хамство и самоуверенность мужчин, тем больше их отстрелять хочется
Елена Долгополова А что это мы злые такие? Хамство и самоуверенность -разные вещи....Музчина должен быть самоуверенным, иначе его по другому называть нужно. Он ведь по природе вожак. А если вожак сомневается - он уже не вожак. Это я про нормальную генетическую самоуверенность... А ты наверное совсем о другой -о нарцисской ...
Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.
Аха.... меньше остается, простодушные вы наши, мужчины. А кто женщину делает коварной? Не вы ли, наша защита и оборона? Именно из-за вашего недетского простодушия мы и становимся коварными.
Наталья Гулас
Наташа Бордунова (Ивасёва) Не ставьте все с ног на голову!)))))))
Открывайтесь не смотря ни на что. Возможно, вам даются хорошие ситуации, чтобы поработать над собой.. . В основном ранить можно того, кто ожидает, что его ранят. Вы же говорите о женщинах как о коварных. Если вы так думаете на самом деле, то неудивительно, что вы провоцируете к себе такое отношение. А возможно, часто просто видите то, что хотите видеть в людях или ожидаете от них.. . Просто последите за собой, чтО вы думаете о женщинах в целом на самом деле? Возможно, вы даже не задумываетесь об этом.
А люди все разные...
Наташа Бордунова (Ивасёва) Возможно, вы всё правильно говорите. Просто я Бодлера начитался.
Женщина настолько коварна, насколько вы ей это позволяете.
*^
**** ^_^ Begimayka
Не стоит из-за кого-то терять веру в людей.
посмотрите на коварство с другой стороны. Она бывает смешной. И что интересно коварство обязательно наткнётся на тоже самое
Evgeniya Egorova
Простодушие-то ладно, лишь бы из вас совсем не ушла искренность. А то встретите наконец искреннюю женщину - и отпугнете ее своим недоверием! Все женщины - разные, и не все они коварны: -)