Психология

Вас часто бросают в самые сложные моменты жизни?

Как ето бросить человека когда он нуждается в тебе больше всего ето какоето подлое предательство, наверно человек такои безхребетный раз проше сбежать
Анжелика Рагим-Оглы
Лучший ответ
Обычно, не бросают. В сложные моменты я ухожу сама....
КИДАЛИ.... пару раз... и предавали друзья.. .
А бросать не бросали))) Я сама бросаю... (мужчин)))))
Мария Щапова
слишком часто. и в такие именно моменты проявляется отношение.
Elena Sivez
Никогда. Даже страшно признаться. В особенно тяжелые жизненные моменты берут основную часть решения моих проблем на себя.
обычно навязывают свою помощь. это ещё хуже...
Когда очень сложно, то может быть нам так кажется, что нам никто не помогает, что нас никто не понимает, нас все бросают, потому что человек зациклен на своих проблемах, на своей беде. Но когда выходишь из этих сложных жизненных ситуаций самостоятельно, без чьей-либо помощи, то твоя самооценка повышается и это хорошо. Всегда нужно расчитывать только на себя!
Всегда, к сожалению.
Елена (((
обычно, когда тебе плохо никто и даже не подумает спросить: "Что случилось? "

зато когда все отлично, вопросами забрасывают.. недаром говорят :"Друг познается в беде"..

Если тебя часто бросают в трудные моменты, значит, нужно меньше общаться с такими людьми!! =///////////
даже если тебя бросили и тебе не на кого опереться в трудную минуту, ты всё равно встаёшь на ноги и продолжаешь свой путь, а по пути тебе могут встретиться люди, которые станут твоей опорой (если тебе конечно будет сложно идти) , - вот что значит "быть человеком"