Психология

Правда ли, что любители агрессивной музыки -жертвы обидного детства?

Есть ещё версия про склонность к инфантилизму.
В детстве всегда бывают обиды, и причем часто на очень глупые ситуации. А агрессивную музыку слушают часто подростки, когда в них бушует кровь, им много хочется, но не всегда они могут это иметь - отсюда недовольство, выражающееся в прослушивании агрессивной музыки, часто очень громкой музыки, потому как выплескивать внутреннее недовольство наружу они не могут (родители говорят - кто ты такой, ты еще ничего не имеешь, ничего не сделал по жизни, а уже что-то требуешь и говоришь, что ты Кто-то)
Элиф Тезель
Лучший ответ
Глупость какая.. .
Любая музыка хороша.. . если ее понимаешь....
Надо презеденту Медведеву отослать этот вопрос.. Его любимая группа -Deep Purple..
Основатели довольно агрессивного жесткого хард-рока. .
Инфантильность хорошо по горячим следам описана писателем Бондаревым -в рассказе Игра. . Скорее всего инфантильнсть не от музыки ..А от воспитания молодежи в идеях
клановости.. Ведь в России засилие кланов.. И молодежи там места нет.. За нее везде все решают.. Вот и вырастают инфантилами.. Мне понавилось интервью взятое " Аргументами и Фактами " у Сергея Капицы в последнем номере.. Он утверждает там, что в России последние пятнадцать лет выращивали болванов.. И про музыку абсолютно не упоминает. .
Зато грамотно объясняет почему это происходит..
НЕТ неправда... Я не любитель таковой но это музыка.. . и она имеет право на существование как и её любители...