ti chto s uma soschla????j dam tebe o somoubiystwe dumat;!!!
mi tebja lübim i ti nam nuzhna!!!
Психология
Скажите пожалуста может ли человек покончить с собой из за того что ему скучно жить?и нармально ли думать о самоубийстве
Мысли о самоубийстве - это ненормально, возможно это дипрессия.. .
Самоубийство - это глупость или болезнь.
тут совершенно нечего делать. жить это мерзко. а умереть страшно.
Как могло придти в голову, что может быть нормальным думать о самоубийстве? Неужели трудно посмотреть дальше своего носа?
В Голландии, кажется, всерьез обсуждается вопрос о разрешении эвтназии для людей не больных, а просто не желающих больше жить... о как...! А мы тут о подумать размышляем...
Пожалуйста не надо кончать с собой.... это так глупо.... тебе скучно?... ну так поиграй во что нибудь.... о смерти думать нормально но не с такой позиции.... упаси тебя Господь.
Если надоело жить, отдайте жизнь Богу.
Скучно жить тем, кто занят только собой. Оглянись вокруг! Кому-то рядом не скучно, а тяжело жить. Помоги другим и этим ты поможешь себе.
Если человек считает, что ему скучно жить, значит фактически он неудачник. Вполне можеь покончить с собой))))
может.
Жизнь действительно может стать скучной до невозможности, когда человеку нет необходимости испытать на себе физически чтобы почувствовать эмоционально. Кто не умеет этого делать тот не поймёт.
Это может привести к мыслям о суициде только если человек не понимает, что всегда есть выбор. В этом случае выбор прост: 1.суицид - НИЧЕГО не меняет, т. к. менять нечего, всё останавливается; 2.продолжать жить, вдруг повезёт.
конечно, может, в душе пустота - самая распрастраненная причина для такого рода действий...
Может. но если его посещают такие мысли это уже не человек а фантом.
В жизни каждого человека бывают минуты, когда кажется, что жизнь скучна и бессмысленна, но за черной полосой всегда следует белая и жизнь разворачивается на 180 градусов