Психология
Что в Вашем пониании сексуальнй чел????Плиз без пошлостей!!!!
С точки зрения Вашей психологии восприятия????
ох, как оказывается это сложно - ответить на вопрос без пошлостей.. .
Вам внешность описать или кошелек?
Светлана Неизвестно
Чувства.
Человек противоположного пола. Тёплый, Чистый, обязательно Шарм.... в общем комфортный человек, чтоб после секса, ежли достанется, не хотелось сразу уходить
Светлана Неизвестно
Красиво спасибо)))))))
у которого сексуальность не снаружи а внутри...
Когда она сответствует стандартам моего восприятия красоты женского тела.
иногда достаточно одного взмаха ресниц ) чтобы понять это. И никакой пошлости нет в сексуальности
Светлана Неизвестно
Согласна.
У меня нет этого восприятия... есть возникшее желание к отдельно взятому человеку.. Никогда не понимала народ, который хором кричит.. Сексуальный!! ! ))
Светлана Неизвестно
Я не хором я вообще молча печатала))))))))))))))
тот кого без конца хочется
Светлана Неизвестно
Ой ...сильно))))))))
Сексуальность - это видимая чувственность человека - то есть смотришь на человека и точно знаешь, что он представляет из себя в сексуальном плане - горяч, как пламень, холоден, как лед, и тд. В первом случае между двумя истинно сексуальными людьми, даже если они всретились впервые или находятся на деловой встрече, просто искры сыпятся, когда они смотрят друг на друга. Кстати, пошло говорят на темы секса, как правило, люди, лишенные этой самой сексуальности начисто.
Светлана Неизвестно
Вы очень правы насчет пошлости.
давно услышала в одном фильме (жестокие игры) , теперь не устаю цитировать, что самый сексуальный орган - это мозг. да, когда в интимном плане полная гармония-это хорошо, но когда после секса не о чем поговорить-это, конечно страшно... да и человек с высоким интеллектом в постели тоже наверняка иначе проявит себя.... и до нее сумеет преподать себя как личность, мы же не животные в конце концов)))
Светлана Неизвестно
Абсолютно точно тем более что центры удовольствия находятся именно в ГМ.
эээ.. . для меня человек привлекателен, когда независим. Не в смысле, что он холоден внутренне, а в смысле, что не боится проявлять себя открыто. Тогда он красив и привлекателен по-настоящему. Тогда выражение его желаний действительно сексуальны.
Светлана Неизвестно
То есть эмоционально открытый!?)))))))))
***это***
ГАРМОНИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ КРАСОТЫ, ДУШЕВНАЯ ПОДВИЖНОСТЬ.. . ОСТРОТА И ПОЗИТИВНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ...
Светлана Неизвестно
Это так изысканно сказанно что можно записать в эпитет....