Психология
Вера во что помогает преодолевать Вам жизненные трудности...?
Вера в то, все жизненные сложности я создаю себе САМ.
Дилором Кодирова
Настолько мудрое изречение!Проанализировала свою всю жизнь и поняла,что это действительно так!Теперь это изречение будет девизом жизни!!!СПАСИБО!Значит не зря мы тут просиживаем-всё равно чему то учимся!!!!
в любовь....
вера в Бога, вера в свои силы
Вера в лучшее. . вера в победу...
что все рано или поздно кончается
Что всё проходит и это пройдёт....
Анаами Баба и Анаами Дасс совершали паломничество к святым местам и в дороге у них закончилась вся провизия.
– Что мы будем сегодня есть? – спросил Анаами Дасс.
– А чего бы ты хотел? – поинтересовался Баба.
– Немного хлеба и молока, если можно.
– А что у нас есть?
– Ничего, Баба.
– Тогда на чем был основан твой вопрос, на твоих желаниях или на реальном положении вещей? Если у нас ничего нет, Анаами Дасс, то и есть мы ничего не будем, – радостно сообщил Баба.
------------------------------
"Бабаджи, неужели вы ни в чем не нуждаетесь?! " – спросили как-то Бабу.
"Ну, почему же, – возразил он, – просто мне нет нужды горевать по этому поводу"
– Немного хлеба и молока, если можно.
– А что у нас есть?
– Ничего, Баба.
------------------------------
Дилором Кодирова
Очень мудро!Браво!
в себя и в Бога!!!)))
Вера в хороший конец, все пройдет.
В то, что человек может все
Вера в то, что всё проходит, значит и это пройдет. Ради дорогих мне близких и друзей надо набраться терпения, собраться с силами и преодолеть "полосу препятствий" или иногда просто переждать трудный период, если не в наших силах что-либо изменить
В собственные силы и ангела хранителя.