Психология

Трудный вопрос- как расстаться с парнем так, чтоб он захотел меня еще добиваться и бегать за мной?

не ушел, когда я б отпустила его?
ну ты знаешь, если ты ему не особо нужна, когда вы встречаетесь, станешь ли нужна, когда его бросишь?
не проще ли послать такого парня на фиг, и найти себе того, кто относился бы к тебе лучше и дорожил бы тобой?
если не проще, попробуй исчезнуть (читай-затаиться) ) на пару-тройку дней, а лушче на неделю. не звонить, не писать ему в аське, на глаза не показываться. если с его стороны появится инициатива-хорошо, нет-зачем тебе такой парень?
Bella Alla
Лучший ответ
Это вопрос эгоиста. "И сама не ем, и другим не дам. "
Такое впечатление, что ты перепутала парня с собакой, т. к. только собака всегда побежит за своим хозяином, если отойти от неё. Люди отличается правом выбирать и добровольностью своих решений.... принудить кого-то к чему-то невозможно, если он сам в этом не заинтересован. Знаешь, то, чего ты хочешь получить - зависит не от тебя, а от него. Твоё желание почувствовать себя нужной ему понятно, но возможно ему сейчас нужно что-то другое. И то, что ты подумываешь сделать, врядли сможет изменить его чувства и отношения к тебя, если в нём сейчас их нет. Такая провокация, направленная в его сторону, окажется самодиверсией, т. е. больнее будет тебе. С его стороны, скорее всего, будет равнодушие, а может вызвать обиду, ненависть, злобу и месть, т. е. избегание тебя. Поэтому, "ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать" и "не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Ведь, "худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. " Если же, как говорится, "только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой", то образно говоря "если любишь что-то - отпусти: вернется - значит оно принадлежит тебе, если нет - значит никогда тебе не принадлежало".

Честно говоря, если в твоей головке появились такие мысли, то рано или поздно, хочешь этого или нет, это произойдёт - по-настоящему, реально и безповоротно.... ибо подобные мысли нашептывает сознанию твоё Сердце.. . а ему уже сейчас некомфортно с этим парнем.
Анна ,,,,,,,,,,,,
Ты хочешь просто потешить свое самолюбие и самоутвердиться. Зачем тебе это надо? Комплексы, возможно. Уважай и люби себя.
это маразм и бред. он тебя просто бросит и будет прав