"Плыть! Просто продолжай плыть! "- это из мультфильма "Немо". Лично мне очень помогает.
Ты просто сейчас в нижнем колене синусоиды на графике жизни. Пройдет определенный период времени ( у всех по-разному) , и ты почувствуешь импульс к действию. Так что плыви и слушай себя. Это, как серфинг - почувствуй свою волну! Это твои личные циклы. Не надо расстраиваться, что эти спады есть. Они нужны, без них нет подъемов. Желаю успеха.
P.S.Между прочим, это очень важное чувство, чувство волны!
Психология
что делать,когда делать ничего не хочется ?
Попробовать через не хочу!
Ничего не делать - это нелегкий труд. Требуйте прибавки к зарплате.
Это у Вас депрессия или просто лень. Есть слово НАДО
Сделай уборку в квартире. Потом-покатит.
ничего не делать.... Ничего не делать очень трудно
Лечь полежать - а вдруг пройдёт.
Ничего не делать.
Нужен смысловой импульс. Для начала перестать хлопать холодильником и сосредоточится на вечном....
отдыхать )))
от души полениться....
Как это знакомо ...Я просто начинаю что нибудь делать вспоминая слова своей подруги из детства "Желане приходит во время действия ",когда она предлагала чем то заняться, а мне не хотелось, тогда действительно приходило и желание действовать
Просто отдохни с пользой для ума и тела. Потом вдохновение появиться на дела.
Начни делать хоть что -нибудь, и продолжай, пока вопа выполнишь. Ещё советую съезить на природу, развеятся.
Начать саморазвитие личности, то есть заставлять себя развиваться и совершенствоваться. Это очень сложно но достаточно интересно.
Так не бывает просто вы не можете понять чего хотите. По всей видимости вы переутомились может от того же безделия поразмыслите над моими слово