Психология

Что делать когда делать ничего не хочется?

.Это не лень,..издержки стрессов, депрессии. То позитив,то резкая смена настроения и слезы целым днями....И объяснит их причину не могу...Ничего не хочется....
Скорее не видишь пути по которому дальше идти Тогда просто сделай паузу Просто живи и отбрось все проблемы Решение придет
Ольга Волкова
Лучший ответ
есть два типа лени :это агрессия к будущему, то есть какой-то страх перед ним, или тело твое знает, что нужно обождать или пойти другим путем
А у тебя, судя по всему, через сожаление о прошлом, неверие в будущее, кстати грипп из той же оперы
срочно к психотерапевту
Работа с подсознанием духовными методами.
Ждать пока придется
привет сестра по несчастью! )))) говорят - сезонный депресняк. я с ним борюсь с помощью друзей. ходим друг к другу в гости - так время проходит веселей и неуспеваю кошмарить мозг. а ещё пользую классику - ванна, аромотерапия, красивая музыка ...а не давно ходила к морю - зарядилась позитивом ( причём пошла через силу - лениво было )
удачи ))
Татьяна .....
Очень интересный вопрос. . потому что это мучает много людей... ТАК МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ?..
Лень это инстинкт, доверяйте им...
..ну а если моря нет, то можно просто к воде сходить, можно просто сходить в любимое место. постоять, подумать. мне почему то кажется что тебя съедает одиночество. тебе надоело все делать для себя, тебе хочется жить для кого то, делать все для кого то... просто полежать в обнимку перед телевизором с чаем и со всякими вкусностями... тебе просто хочется любить или чтобы любимый человек был рядом... .
возможно у тебя был какой то стресс, а это все поведение это защитная реакция. и возможно ты потеряла стимул из за какой то потери....
если ничего не хочется стоит действитель ничем не заниматься!!! но старайтесь не затягивать, иначе когда вы захотите вернуться в прежнюю колею вам трудно будет угнаться за своей жизнью!!!