Психология

очень хочу совета:как мне со всем этим справиться???неужели я такая слабая??((( внутри разъяснение

у меня есть муж,мы живем у его родителей,он работает,я работаю.Но получаем мы ТАК мало,что пока довольствуемся проживанием у родителей,ещё и муж на крупные деньги "попал",которых у нас нет.У меня на данный момент очень тяжелая депрессия,я ни во что хорошее не могу верить,мне всё надоело,ничего не надо!кажется,что это никогда не закончится,кто-то рисует мою жизнь одной чёрной полосой!может подскажете как всё это перебороть???или уже конец и ничего лучшего не будет((((
SKY, милая, как жаль, что рядом с тобой нет мудрого друга. В твоей ситуации можно сделать очень много, чтобы изменить жизнь к лучшему.
В достижении любого успеха изначально заложена необходимость преодоления и временные неудачи.
Чтобы всё получилось, поставь на первое место веру в СЕБЯ, свою семью - на второе, а карьеру - на третье.
Часто сбывается то, чего мы больше всего боимся, и все потому, что мы ждем, что именно это с нами и произойдет. Научись ждать от жизни только хорошее, и она станет лучше.
ПОВЕРЬ в СЕБЯ, реши сама строить свое будущее и начни ставить ЦЕЛИ. Разница между людьми, находящимися на дне и на вершине успеха, кроется в тех целях, которые они перед собой ставят. Поэтому стань человеком, который ставит перед собой высокие цели, вдохновляется ими и достигает их.
После того, как ты поставишь перед собой цель, составь список главных дел, с которых ты начнешь достижение цели. Утром начни с первого номера и не откладывай ничего на завтра.
Успех - это НАСТОЙЧИВОЕ движение к воплощению большой цели.
И ещё!!! УЛЫБАЙСЯ!! ! Сделай улыбку защитной маской от всех своих неприятностей и временных неудач. Обмани их. И дела твои пойдут лучше. И удача повернется к тебе лицом. И жизнь снова будет радовать тебя и приносить удовольствие.
_*галинка*_ _*галинка*_
Лучший ответ
Если всё плохо и хуже НЕКУДА, значит всё дальше будет только лучше!
Оксана Белая
Пока все, что вы можете - это проживать еще один день. А потом еще и еще. И учиться оставаться спокойной. Не заставлять себя верить, но и не накручивать себя излишне. Когда происходит что-то хорошее, стараться рабоваться. Когда не происходит, стараться хотя бы не паниковать и не жалеть себя. Как бы выключиться из ситуации. Ну а там видно будет, главное не пропустить тот момент, когда предоставится шанс все изменить. Обычно мы такие моменты пропускаем именно потому что в депрессии вокруг ничего не видно
Инна Дратова
Пока Вы не избавитесь от разрушающих мыслей ничего не изменится. У меня было намного хуже но благодаря тому, что верила в хорошее всё прошло. Мой девиз: -Всё проходит и это пройдёт...
Скажите - спасибо, папе с мамой, что вас еще не выгнали...
Юлия Касимова
Встречаются два бывших одноклассника. Один: " у меня все ОК. Жена - красавица, работа - супер, дом, машина!! ! А у тебя как дела? "
Второй: "А у меня одни долги, с работы уволили, жена ушла, машину разбил и т. д. "
Первый: " Не переживай, в жизни всегда так - то белая, то черная полоса. "
Встречаются через какое-то время снова.
Первый: "Ну, как дела?
Второй: " Ты был прав. То была белая полоса".

Не переживайте, это не самое страшное в жизни. Вы справитесь, если научитесь смеяться над собой и обстоятельствами!
Zhuldyz Akhmetova
Это хорошая пора. Есть повод мобилизоваться. Из депрессии себя надо вытаскивать самой, если муж дорог. надо ему помочь. родители у вас золотые, посмотрите на них, ведь, есть чему поучиться. есть тысячи людей, которым еще хуже, но вы сами должны начать помогать себе, тогда и небо поможет вам....
Раиля Закирова
Все плохое приходит учить нас хорошему. Вам не стоит верить, что вы ничего не способны изменить. Способны и только вы (в своей жизни) . Но прожить ее за вас никто не сможет. Зато преодолеть проблемы своей жизни вам под силу, иначе они бы к вам не пришли. Измените отношение к ситуации, отпустите свои страхи и сомнения, раскройте саму себя. Отпустить страхи помогут книги Лууле Виилмы - у нее отличная методика. Все остальное - зависит от того, чего вы хотите. Возможно самое время поискать более интересную и высокооплачиваемую работу и раскрыть хотя бы часть своего безграничного жизненного потенциала.
А что конкретно не нравится в житье? Плохое общение с родителями? Или просто хочется богатства?
Поскольку вопрос в разделе психологии: сначала научитесь довольствоваться тем, что у вас есть. А есть у вас муж, родители, крыша над головой. Примите тот факт, что вы живете с родителями. Некоторые люди страдают от одиночества, а в общении жить веселее. Конечно, семьи разные бывают, часто далеко и не веселые, а так, что разбежались бы друг от друга подальше.. . но а что делать, если вы в такой ситуации? Научитесь находить удовольствие там, где вы сейчас есть. Депрессия сейчас у вас - это пока напрасная трата времени. Вон, наши бабушки и дедушки еще и похуже жили. Смиритесь, так у вас будет больше энергии жить, а там может и работа хорошая подвернется :-)
Гульмира Абдыкеева естественно,хочется денег много,чтоб сразу вопрос о раздельном проживании решился!
Какой конец, всё самое лучшее впереди!! ! Просто постараься принять ситуацию, успокоиться и всё наладится. Удачи!!!
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется. /Ф. де Ларошфуко/
Елена Толочко
Часто такое бывает. Надо просто отвлечся от всех неприятностеей (насколько это возможно), ненадолго забыть о них. А когда к ним вернёшся, всё покажется не так страшно как было!! По сибе знаю!! Точно говарю))
Inna Tsoy
Сижу дома - всё плохо. Выйду на улицу - ё-моё у меня лучше. А кто-то ротся в помойках. Найдите того кому хуже Вас и помогите.
"И это пройдет... "
Sandra Miller