Можно и без друзей, и одному можно, а можно встретить своих друзей несколько позже, да и любовь тоже... .
Просто пока не встретились, но, ведь, ещё не вечер....))))
Психология
Пожалуйста,скажите, (возможно,глупый вопрос), можно ли прожить без друзей (но есть знакомые) и одному??
можно
Можно, но очень грустно!
одному - практически невозможно,
а без друзей очень даже можно!
по нынешним меркантильным временам
чаще всего выгода решает по друзьям!
а без друзей очень даже можно!
по нынешним меркантильным временам
чаще всего выгода решает по друзьям!
Запросто....
Скучно и грустно....
Можно, но стоит ли?
"И лучше человеку оставаться одному, но кто не может пусть женится или выходит замуж. , это лучше, чем распаляться. Но по плоти будете иметь многие скорби, и мне вас жаль... "
Конечно можно. Только каждая палка имеет два конца. И без друзей плохо, и друзья, бывает, что предают.
Трудновато без друзей
Незнаю. Я не представляю свою жизнь без друзей, с которыми дружу с самого детства. Понятие дружба для меня круглосуточное. Мои друзья всегда рядом и в горе и в радости, как бы банально это не звучало. А знакомые, это просто знакомые, с которыми можно провести время, но, ты никому из них не нужен, когда у тебя случается что-то серьезное.
Можно всё! Главное - как лично вы сами по-настоящему, по-честному хотите? А то есть люди, которые действительно меньше нуждаются в общении, есть которые больше, люди все разные же..
Можно, полезно и даже приятно. И честно. Ведь что есть дружба, как не временное объединение против одиночества? Так же глупо, как прятаться от смерти в картонной коробке.
Конечно можно. Но я считаю что это крайне нежелательно.
К этому надо быть готовым.
Тяжело без друзей. Настоящих друзей как правило немного, но они настоящие.... Если у нас случается в жизни яркое событие, ведь кому мы хотим сказать это в первую очередь- конечно любимой подруге.... если тяжело на душе и не хочется ни с кем разговаривать- можно просто помолчать рядом с подругой или другом.... даже просто посплетничать, обсудить какую-то тему или вспомнить смешные моменты в жизни- тоже можно с друзьями. Друзья нужны, они делают нашу жизнь разнообразней, мы понимаем, что нужны кому-то, что тебя не оставят в трудную минуту и не в трудную тоже. Конечно можно прожить и без друзей, но с ними ВЕСЕЛЕЕ!!!!
Можно, если ты самодостаточен и сам себе интересен.