Психология

странное поведение девушки, психологи вам задачка, в чем тут дела как думаете

Мы общаемся плотно в асе, она часто просит вирта, я там описываю как ее имею, (хотя меня уже бесит вирт, просто не хотел ей отказывать) ну так вот я прошу у нее фотки она все готова выслать но кроме фотки лица, вот о чем тут думать? готова выслать фотки любой интимной части тела, кроме лица
Вариантов два:
1)Страшненькая
2) Плохо на фотках получается
Машуничка Хайкина
Лучший ответ
Екатерина Егорова мне тоже так кажется, еще 3 вариант - гей
типично женское поведение. когда поймешь успокоишься и тебе психологи не понадобятся.
Екатерина Егорова да я спокоен, просто хочу проверить свои мысли как психолога, сходятся ли или нет, она мне никаким не сдалась, просто теперь мне интересно проверить свои догадки
может быть она не свободна и не хочет быть узнаваема.. .
может быть ее профессия заставляет так поступать.. .
ну а свитром поступить можно проще, скажите что вас это не интересует и все само встанет на свои места)
Очень похоже на странные вещи которые обычно по телефону происходят
Валентина Чжен
Екатерина Егорова Очень точно подмечено вай :))
Жуть ..)))
папа её это
Она скрытая извращенка. У таких людей в голове много всяких фантазий, но они никогда не решаются их воплотить в жизнь. Ну а еще она тебе не доверяет, поэтому лицо не высылает. Это очень умно с её стороны. Вдруг ты её интимную фотку на каком-нибудь сайте повесишь? Короче, она молодец, что осторожничает.

Кстати, мужик в платье может оказаться прав, зря ты так. Я вот тоже с девушкой дружила в нете, она думала, что я пацан )) Ничего необычного, этим интернет и прекрасен.
Людмила Швец
промоему вообще тупо олбщаться и влюбляться виртуально, это настолько тупо, что невозможно представить тупее))) ) так что рассуждать на тему ненормальных мне не хочеться
психологи бесплатно не работают.
да и ваше поведение не менее странное.. . :)
Sweta Komarova
Екатерина Егорова и в чем же оно странно?
Может она просто боится не понравится Вам элементарно? Или боится что Вы разочаруетесь в ее внешности и перестанете общаться с ней, а она видимо уже привыкла к общению с Вами. А кстати если она замужем, тогда можно понять ее опасения. Вы представляете что будет если муж узнает? Если она конечно реально замужем.
Екатерина Егорова очень складно размышляешь, получше чем некоторые тут.
скорее проблемы у вас....)))
Девушка самоудовлетворяется вот таким способом. Вот такая игра. Вероятно, это и не ее фотки. Почему нет лица? Потому что а) части тела от разных моделей, б) части тела действительно ее, но никаких реальных отношений ей от вас не нужно. Поэтому ради анонимности Гюльчатай и не открывает личико.
Екатерина Егорова ну а что трудно фоту свою показать че тут такого? я даже не с ее города,
покажи свое безразличие, скажи что пох, придет время, сама будет просить посмотреть, женщины - полные противоречия, а тебе в этом случае могу пожелать только терпения)
Екатерина Егорова да это я просто психологию свою проверяю, обсуждаем возможные варианты, так сказать изучаем поведение ее пытаемся понять ее варианты поведения :)

она мне не нужна, я просто люблю изучать поведение людей, и когда их поведение резко отличается от стандартов, то я начинаю ими больше интересоваться, вот как раз это такой случай
Натали Карпенко "так сказать изучаем поведение ее пытаемся понять ее варианты поведения :)"
а ты попробуй не понимать варианты ее поведения, а наоборот, создавай свои варианты ЕЕ поведения, и смотри как она поступать начнет, если мозг не разорвет то много интересного узнаешь))))
мдааааа.. . а может вы в реали знакомы ну и она не хочет себя выдать. тайно любит.... а может у неё лицо страшное. . а может.. . В ОБЩЕМ НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ В ДОГАДКАХ А ТАК И СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ НЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРИСЛАТЬ ФОТКУ СВОЕГО ЛИЦА?
Екатерина Егорова она пишет бред, что хакеры перехватят ее фотку в моем мыле и выложат в нет, а она замужем вдруг ее узнают... :)))))))
Инна Иванова что ж поделаешь... она не хочет и всё тут, видимо есть у неё серьёзные причины... и любопытство не порок, но....