Психология
Как вы выходите из состояния,когда на душе кошки скребут?...или это Конец?
...Неужто это называют депресией?Или это от временных трудностей,уоторые сваливаются на плечи человека!Или можно поверить одному мудрому правителю у которого на кольце было отчеканено:"всё проходит,и это пройдет!"
Нет это не конец. Это начало, белой полосы, когда трудности сваливаются с плеч. Удачи, всё будет хорошо, ведь и не такое бывало. Пережили.
Когда на душе только кошки скребут, это ерунда. Вот если бы тигры.. . Не все так безнадежно. Пройдет.
ухожу в работу .. время все расставляет по своим местам - на кольце - истина
сейчас я в нём... ну выхожу постепенно: учёба, работа, друзья:)) занимаюсь всем и собой любимой:) ) музыку слушаю:) ) а всё действительно пойдёт: ) просто рамки временные разные бывают.... ты просто живи, дыши:)))
Если кошки скребут, то что они заскребают? Убери из души причину, пройдёт и следствие. Гадость человеческой души - это грех. Клининг в данном случае называется покаянием.
Это просто твоё эго не получило желаемого. А на кольце действительно истина написана.
А выход из этого состояния: просто задай себе вопрос: "А тебе это надо и зачем? " и искренне ответте, и поймёте что всё это просто пустой звук.
Маргарти !!!
Задавал тысяча раз,и всегда ответ был один ,да надо ,потому что это моя жизнь!
Это точно не конец - никто же никого не убивает. Возможно, вы просто не на своем месте. Подумайте от чего у вас кошки скребсти могут - какие причины конкретно? Нереализованные желания и тп. ?
Поверить правителю надо, чтобы была внутренняя поддержка, опора на себя. Негоже искать опоры во вне - это не надежный вариант..
чем чаще и больше депресии.... тем больше вероятности что вы привыкнете к этому и уже будете апстрагироваться от ненужных и лишних эмоций
Думаю о том сколько еще осталось жить, мало значит нужно взять от жизни хотя бы хорошее настроение. Сложно но тренировка каждый день по12 часов поможет
Я например исразу начинаю разбираться в чём мой косяк... потому как кошки никогда не скребут просто так в душе.... они заскребают какашки))) ) просто нужно всё почистить чтоб успокоились))))))
кошки любят мышек)) ) заимейте одну в доме, и кошкам будет чем заняться) ) только знайте, что есть два вида мышек--с хвостиками) ) и без)) и какие вам по нраву???
Из любой депрессии можно выйти, как бы фигово не было... нужно работать над собой, работать вообще и много общаться... вот у меня они практически постоянно скребут.... но надо бороться.... и побеждать!...