Психология
Вы можете себе представить, как поведете себя в экстремальной ситуации?
Будет ли от вас толк товарищам по несчастью?
Очень четко. Если в обычной жизни я могу быть и неуверенной, и сомневающейся, то в экстремальной ситуации я всегда действую очень четко и могу организовать остальных. У меня была мечта работать психологом МЧС, но теперь, к сожалению, не позволяет здоровье.
в экстремальной ситуации я поведу себя тогда когда она наступит а заранее что то представлять это нереально. от меня конечно толк будет
мне кажется, что от меня толку не будет, потому что я легко поддаюсь панике, и могу делать много лишних ненужных вещей. . Но, у меня пояляется куча энергии, поэтому если кто-то возьмет ее в свои руки, под контроль, то я могу быть полезной!
Helen Milkes
Жизнь пока не испытывала меня на прочность в таких ситуациях и слава Богу. Правда однажды был случай, когда я с мужчиной немного заплутала в тайге. Точно знала дорогу, но сбилась с курса поскольку стемнело и пришлось заночевать, оставив поиски до утра. У моего спутника - здорового, сильного мужчины началась настоящая истерика. Было тяжело и неприятно на него смотреть. Утром, с восходом солнца нас уже нашли друзья. Оказалось, что мы не так уж сильно сбились с курса.
Утверждать это следует не до, а после экстремальной ситуации.
ситуации же разные бывают.. где то удержимся.. гдето и слабинку дадим.... надо друг друга прощать.. ведь мы же все не железные... всяко бывает...
Экстремальные ситуации разные - реакции человека на них разные. Друзьям всегда помогу.
Знаю что могу, т. к. уже проходила это.. . Во всяком случае - не паникую, а это достаточно важный фактор, особенно в начале...
Представить не могу, но из собственного опыта знаю - когда нет времени соображать и просчитывать ситуацию, действуешь по наитию, мгновенно и правильно.
пусть ситуация сама решает... .
чувства и восприятие... в такие моменты обострены до предела... .
происходит "взрыв" энергии на данный момент.... ум затихает.... и Вы действуете....
могу испгуаюсь что было не так страшно!