Психология
На что вы надеетесь, отвечая на вопросы других людей?
Научиться понимать самому и научить пониманию других.
Анастасия Лунина
Благородная и достойная цель. И больше ничего?
Я отвечаю ради интереса, собственного в первой очереди. Высказываю свои мышления на поднятую тему не только для ее автора а для тех, кто мой ответ прочтет. Иногда получаю ответные мнения совсем незнакомых участников - вот, в этом смысл двухстороннего обмена мнениями.
А на помощь автору вопроса не очень рассчитываю, ведь во многих случаях авторы выбирают ЛО душой а не головой, т. е. они могут больше ошибаться в своих проблемах.
Про баллы и показатели не думаю, после первых месяцев участия все эти атрибуты сами добавляются, и собственно, давно потерял к ним интересы.
Я не надеюсь, я просто наталкиваюсь на новые мысли)))
Анастасия Лунина
Уверены?;))
Оказать им неоценимую помощь.
Анастасия Лунина
Зачем ВАМ это нужно?
Абсолютно! Просто, кайф ловлю! Если, конечно, вопросы стоящие!
Я надеюсь на то, что кому-то поможет мой опыт. Надеюсь на то, что, когда выскажусь о своем отношении к данной ситуации или вопросу (это своего рода творчество) , на душе будет теплее и светлее. Также надеюсь (не без этого) , что тот, кто мой ответ прочтет, оценит его и похвалит, т. к. смогу убедиться какая я умная. :-)
Все надежды сбываются, но в разных сочетаниях и пропорциях.
И еще надеюсь на то, что высказав свое мнение, смогу более внятно определиться с собственными приоритетеми, сформулировать отчетливее свою позицию. Иногда бывает так - вот вопрос, отвечаешь на него, до того, как начал писать, не мог ясно и осознанно сказать, что об этом думаешь. И вдруг слова рождаются сами собой, и ты понимаешь, что это твое, личное, наболевшее.. .
Отвечать на вопросы - всегда учиться новому..
на то что у них будет хотя бы выбор и альтернатива мышления связанная с фактом моего ответа.
Анастасия Лунина
А вам это зачем?;))
на что вы надеетись.... то мы и хотим....
Надеюсь, что в этот раз не нахамят...
Не надеюсь..) ) А, скорее, пытаюсь сформулировать для себя ответ, т. е. обозначить для себя же свою позицию...))
просто пытаюсь помочь чем могу:)))
Порой на интересное знакомство.
Да глупо как то на что то надеяться!!!!))))))))))))))))))) )
Просто отвечаю, и все!
Надеюсь помочь людям, дать им то, что они просят. Даже если вопрос задан не в поисках ответа, то я поддерживаю разговор, которого хочет человек.
Анастасия Лунина
Получается вам хочется делать добро людям?
Татьяна Пономаренко
Да, хочется! Но не только это движет мной...
А я просто люблю порассуждать. В свое удовольствие.
наверно на оценку моего мнения)))
....твори добро на сей земле, не думая о воздаянии....