Психология
Какую погоду вы предпочитаете и почему?
Я люблю теплую зиму с большим количеством снега. Она меня вдохновляет. Работоспособность тогда очень высокая.
Люблю когда солнечно, тепло, и дождь я тоже люблю. Дождь больше подходит моему настроению.
Я люблю тёплый лёгкий ветерок, когда не холодно, но и не так жарко и свежий воздух. . Люблю моросящий дождик/, но в меру. Люблю солнышко..
Дождь, он меня успокаивает.
Осеннюю и весеннюю-не очень холодно и не очень жарко. А дождь там или солнце для меня неважно.
вечер после дождя, когда нет пасмурного неба и солнце, появившееся из-за туч уже на закате, свежесть, красивые краски на небе, как будто вокруг все обновилось
вот сейчас идёт дождь.. мне нравится. Если судить по сегодняшнему дню, 1 причина, что встреча с люьми накрылась, на которую я неочень то и хотела идти) вторая вобще-это то, что он успокаивает, как людей, которые часами смотрят допустим на рыбок в аквариуме.. он смывает грустные и негативные мысли прочь.. становится легче.. умиротворяет.., когда спокойный.. монотонный. .
Люблю грозу) когда гроза, ливень.. молнии, гром... уу.. тьма сгущается.. не знаю.. в эти моменты я будто получаю заряд энергии.. мне становится веселее) бывает, что даже выхожу специально прогуляться в такую погоду и вымокнуть до нитки..) удивительно, но после не заболеваю, хотя здоровье в пункте: простуды, неустойчивое, слабоватое)
на 2 место я б отнесла спокойную, не холодную и не жаркую погоду.. безветренную.. так прогуляться в компании. .
на 3..очень морозную.. - в такую хочется сидеть дома и пить горячий шоколад, завернувшись в 10 пледов и подумывая о 2-х парах шерстяных носок и валенков))) и как ток ты всё на себя это напялишь, подходишь к зеркалу с сопливым носом.. до жути смешно становится, думая какой же всё-таки ты мерзляк.. всего-то -20..а кто-то всё ж живёт в условиях гораздо более не выносимых как эскимосы))))))))