,,У природы нет плохой погоды")))..
Но всегда люблю когда свежо!. .
Чтобы с милой Юлей на природе
От души нам было хорошо!
Психология
Какую погоду больше любите?И почему?
ураганы, нравится мощь....
дождь, не знаю почему
дождливую, так спокойнее...
Люблю весеннюю грозу.. . Пузыри в лужах, ослепительно-зеленую листву, теплый дождь - ливнем, чтобы стеной стоял.. . Это так напоминает мне мою юность.... когда чувства были - новыми, буйными, чистыми и наивными.. .
Люблю летнее солнце на синем-синем небе, тишину жары, замершие под ней деревья, с наливающимися плодами, похожими на разноцветные фонарики в праздничный день.. . Оно напоминает мне то время, когда я уже считала себя зрелой и опытной, а на самом деле, была просто как те плоды - едва покрытые румянцем.. .
Люблю золото осени, листья, шуршащие под ногами, такие разные, цветные, и все как один - мертвые уже.. . но даже в таком виде - прекрасные! И главное - глядя на них, рождается надежда на будущую весну! Они напоминают мне мой возраст - даже старея, можно надеяться на то, что счастье еще возможно, всего-то и нужно, что дождаться весны.. .
Люблю морозную, снежную зиму, в сугробах и метелях, когда кажется что все уже позади, но почему-то от этого совсем не грустно, а скорей - спокойно.. . Да, жизнь подошла к концу, но сколько сделано! И важно то, что сделано - хорошо.. . Останется добрая память тех, кого ты любил, ради которых расцветал, созревал и упал им в руки, когда пришел твой срок.. .
У природы нет плохой погоды, надо просто очень любить эту жизнь и - себя в ней.
Дождь, ветер и молнию. Дождь - это вода, питающая и очищающая Землю, Ветер - дыхание холодных и тёплых энергий, Молния - Сила.
дождь и грозу! Гром, молния.... так волнует и так красиво. А после дождя так свежо и приятно))) А во время дождя приходят очнь много мыслей... и даже можно задуматся и что-то решить
Люблю когда дождь - это есть очищение, люблю летнюю жару и легкий ветерок - это воодушевляет и радует.
снегопад, особенно наблюдать за ним в окно и пить горячий чай, именно в такие моменты веришь в чудеса.... просто здорово