Психология

Какую погоду вы любите...? Опишите её или покажите в картинке )

мне нравится Жёлтая ...это когда не холодно и не жарко ...

когда можно уснуть в поле
Elena Kirillova
Лучший ответ
Солнечная и прохладная.
Динара Di
Люблю нежаркую, градусов +15/+18, солнечную погоду, по времени - ранее утро, часиков 6-7, чтобы было лето, июль/август. Тогда я сразу же иду на прогулку вот в такие сосновые боры-беломошники за белыми-боровиками, у нас на севере такая природа, боры тянутся на десятки км, под ногами, как будто снег лежит) Надышишься хвойным ароматом, насобираешь корзинку грибов и душа успокоилась, и крепко спишь)
Nataliya Chubirko
Не слишком холодную и не слишком жаркую.
Добрый день)
Плюс тридцать. Можно тридцать пять. Я люблю жару)
Alla Starikova
Самое приятное сочетание - солнце, воздух и вода!)
Если дома, то у реки, в отпуске - на берегу моря.
Altynai Kamidollaeva...
Дожди, ураганы, смерчи .снегопады, ливни . То есть все то . что негативно может повлиять на жизнь людей .
любую
люблю когда летно при этом закат или рассвет и не палит солнце жарой
Пасмунрое, не тепло и не холодно, на душе прям спокойствие и блаженство
солнечную, теплую)
Весна))) или осень)) вообще обожаю дождь и грозу !
Lyazzat Sailauova
Юлия Кузнецова Artery - One Afternoon in a Hot Air Balloon

интересно звучит, но не моё .(

IanCurtisIsHungry занятный блог, весёлый)
я люблю когда тепло на улице, а еще больше люблю когда домв тепло поэтому в квартиру сделали себе теплый водянойй пол. я теперь даже готова спать на полу не то что ходить по нему . вот ссылка на сайт закажите обратный звонок вам позвонят и все расскажут https://www.eco-h.ru/