Психология

Что для Вас ...Чувство - Осень ..?Опишите ...А может, ПОКАЖИТЕ ..?;););)

Знаете ...;) ...

Сегодня, около 5 Вечера ...
продирался через Пробку на Набережной Фонтанки ...начался Час Пик !
Моя Акула Напряжённо переносит понятие " Ждать " ...;););) ...
Она не создана для Скорости 5 - 10 км / ч ...Это подобно ...как " Тигр в Клетке " !
Опаздывал ...)

Итог - Машина ставится в Уютный Питерский Двор - Колодец на Рубинштейна ...
В аккурат у Дома Чингиза Айтматова .
Сам же, Бегом на Станцию " Гостинный Двор " !

А КРУГОМ СВЕЖИЙ ЛЕНИНГРАДСКИЙ БРИЗ ОСЕНИ ..!)))))))) ...

И ЗАПАХ МОРЯ ...ЧАЙКИ НА ОГРАДЕ ...

И ТОНКОГО ...ЕДВА УЛОВИМОГО, ЩЕМЯЩЕГО ЧУВСТВА ...ПОНИМАНИЯ

Я В МЕТРО ...))) ...

И так, Полно Народу ...это же, Ленинградский Час Пик !!!
Петербуржская Студентка ...Белоснежная Открытая Улыбка ...;););) ...А в Глазах - Истина ОСЕНЬ ...

У КАЖДОГО ...СВОИ ИТОГИ ...;););)

P . S .

Остановитесь ...Посмотрите :
Осень... Золотая.. Шуршащая... С ароматом листьев и дымка от костра... Грустно? Совсем немного. Мне хорошо.
Роzа Белая
Лучший ответ
Как А. С. Пушкин:
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
[.
[...*аня*...] .
прекрасная фота еще давай
Осень, осень ну давай у листьев спросим, где тот май милый май!
я тоже не люблю ждать, вплоть до ...особенно мужчин) потом фотку Я ПРИЕХАЛАААААА... кому как ни мне знать эти пробки Питерские))) из за них я два раза теряла самолет из Пулково, когда ума не хватило нырнуть в метро... раньше думала, как мир, что хуже Парижских и Римских авто дорог в городе и трассе нет ничего, оказывается есть.. после пробок Питера, про Москву молчу - город рождения, который я не люблю не только из за пробок)
Если в лужах отражается СОЛНЦЕ - люблю)
Люблю оба клена под окном, потому что даже в мрачную дождливую, давящую непогоду они всегда СОЛНЕЧНЫЕ, пока не опали, конечно)

а вообще-то я летний человек) а осень для меня - прощание с летом)
ну что я все говорю, ты и сам знаешь, что я Солнечная)

Приветствую категорически)
Ирина Ершова
Осень это когда листья окрашиваются в разные оттенки красного и жёлтого чтобы потом опасть.
Китайский магазинчик ...
Марсово сквоpь стекляшку первого тонкого льда... раньше там такие в лужицах встречались/// :))))
И этого терь нету! :))))) Портится мир! :D
для меня осень ассоциируется с виноградом позднего сорта "молдова" ,сладкий до приторности, приходите ко мне на дачу, угощу...))
Красивый вопрос..) В ностальгию окунул)) Когда жила в Питере, обожала ходить пешком с Чайковский на Сенную, где жила.. И непременно в пышечную заходила, возле ДЛТ, если выбирала этот маршрут..)) Или, вспомнилось, как ехала в метро, возвращаясь с "картошки ", с сеткой капусты на плече))) Кочанов пять))) И нИ одного возмущенного лица, напротив, улыбки и предложения помочь дотащить)) Питер..) Или Ленинград -двор возле дома бабушки, на Авиационной, прятки в Парке Победы.. Мдя,, Осень и Питер для меня-теплые чувства, как ни крути))) Остановлюсь на них, чтоб не загрустить..)
А. да, фот тоже постоянно со мной..) И осень нельзя не снимать.. Уж больно она хороша бывает)
Почему именно осенью хочется задуматься о вечном..
кто то сказал :Осень это время постижения самых сложных и самых откровенных и очевидных истин, которые всегда были рядом, но оставались скрытыми от глаз в другое время. Осень это время самых пронзительных чувств, самой прекрасной и самой трогательной любви...!
Анна Фоменко
Осень - это праздник урожая, время подведения итогов!
Ольга Шеремет
Урожай убран, закрома полны... Благодать и отдохновение.
Осень-это небольшая передышка перед долгой и холодной Зимой))) в этом году осень пришла резко, хотя почти до самого сентября было тепло.)) но., как таковой золотой осени не было-теплых осенних дней в октябре и ноябре (хотя, возможно, они нас еще ждут впереди?)) посмотрим)))
Осень, если выбирать, самое лучшее время. Осень - это итоги и начало перемен, это изобилие, дожди возвращают земле отобранную влагу, красивые листья, интересное небо....
Осень я сама обожаю.
Елена Гончар
не люблю осень
*A
*roza Aidarxanova*
к ощущениям сводятся такие мысли и воспоминания, а там как Бог положит.)
Aygul Atamedowa
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит
И кто мне скажет почему
Он тянет как магнит
Была прозрачной как циркон
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман
В ней есть загадка и обман
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал я буйный и припадочный
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
А в голове всё как в тумане
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
просто красивая пора, когда наслаждаешься шуршащей листвой под ногами и разноцветием красок...
Анна Барахоева
ну понятно осень хорошо, но я уже прошла время красивых и синтиментальных ответов тут
Осень - это яркие краски, ласковое солнышко и падающие листочки в роще завораживают !
Ирина Хацкевич
везучие люди как дети, нужна всего лишь пробка, чтобы сделать открытие, того что есть метро и что на улице осень..
милионы это открытие делают каждый день, а что говорить о тех, кто живёт в сёлах?
вот там, в сёлах, осень!
наша осень... золото и серебро дождя
лёд ветра и жар ветерка...
россыпи листьев и серый асфальт..
Елена Андреева
Осень пора любви и очарования, она насыщает своими красками и душу так и манит к новым переменам...
Запах тления. Время думать и собирать чёрные грузди для засолки. )))
Вера Шимарева
Осень, грусть, стиль жизни! Ни много, ни мало... Красота внутри человека, именно такими красками осени она накапливается и радует тех, кто ее понимает.) Ах Честер, Честер! Романтик блин, внешнее это лишь настроение...
Марина Абатурова Dubstep For Sex – Track 7
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.
А дождь рисует  на стекле,
Стекая светлою строкою,
Дорогу осени  во мне,
Любви и мудрости  дорогу…
Alice Cullen
Красиво !
Юля Бек
Осень это думы о весне, лете и близкой зиме . это жизнь .
Ольга Иванова
осень если про любовь думать то увядание печаль грусть
если об огороде то сразу урожай ммм
Очень люблю золотую и лучистую осень с желтыми листьями и синим синим небом.
Осень-самая замечательнейшая из женщин)
Она любит и целует всех и даже Осеннего Волка.

{ОСЕННИЙ ВОЛК}

"Когда я понял, что меня уже нет –
я увидел женщину с ликом солнца,
я пошел ей навстречу, раздвинув небо,
я пошел ей навстречу, раскинув... Но
меня уже не было!

Меня уже не было на этой земле.
Меня уже не было в собственном теле.
Меня уже не было в собственной памяти...
А где - то вдали из холодного моря,
из очень холодного мертвого моря
вышел Осенний Волк.

***

Если волк устал от любви и суши,
то это - осенний волк.
И в грозной стае других волков
не будет ему ни покоя, ни счастья
и только на склонах далекой чужбины
он обретает свою судьбу."

Карен Джангиров.
это тоска, печаль
Анюта Шлясс
Осень это время года, когда я перестала есть мороженое и в моей жизни стала происходить всякая всячина, зато иммунитет стал крепче.
Это время года, когда хочется задуматься о счастье. Англосаксы, к примеру, думали, что человек столько месяцев будет счастлив в новом году, сколько осенних лепестков ему удастся поймать на ветру. А многое ли нужно для счастья? Покидая свою спальню с утра надо позаботиться лишь о том, чтобы были дрова для очага, пряные специи, соль, чай, уксус и рис. В общем-то и мне чай поднимает настроение осенью.
Ри Эйс
Скорей бы уж прошла унылая пора и настала зима - очей очарованья. с ее метелями. морозами. вьюгами. снегами. ОБОЖАЮ.
запах мокрых листьев. дождь. зонт.
Осень -красивая пора, и дождь прекрасен, желтеют листья и багряные леса, а запах после лёгкого дождя, особенно опавших каштанов вдыхаешь в себя и останавливаясь, ловишь себя на мысли вот оно прекрасное... я очень люблю осень столько красок и спокойствия, радости глаз.
Пустота, безвыходность и ощущение жопы.
Осень - золотая пора!
Дожди это постоянные и на данный момент)
осень.. это постоянные дожди ...не люблю её
Nina Iskra
усень у меня всегда асациируется с грустью
Ностальгия
Осень))
Лол