Психология
Трудно ли Вам любить людей?... ПОЧЕМУ?

Да, это - труд. Внутренний. Носить тяжести от того что тебя грузят - нелегко.)
Тем более как в любой работе, есть просчеты, с самим собой.
Любить - сострадать. Это знания, опыт, повышения своей если можно сравнить - квалификации...)
Видеть глубинную суть человека. И при этом не ужаснуться не отступить от края пропасти приблизившись к его душе.
не трудно, потому что все люди добрые и хорошие
Нетрудно. Ведь миллионы не узнают никогда о моем существовании и моей любви ) А остальных, которых гораздо меньше, нетрудно. Даже приятно!))
В последнее время - сложновато... Потому что мало сейчас есть, за что...
всех любить не обязательно, а не всех -- не трудно!)
Мне не трудно. Беда в том, что многие поступают так, что не позволяют себя любить.
любить людей-себя не уважать. может кого конкретного но не всех сразу
трудно, люди оскотинились
Я не люблю людей.
нет. не трудно.
мне всех жалко.
потому что, конец у всех один, а счастливых, осознаннных и проснувшихся в этой дизни очень мало.
жалко, что многие не ощущают полноты жизни, не чувствуют Время и Мир, не умеют Любить и ощущать эти моменты, не ценят Жизнь, Людей и Себя...
пока все это не потеряют...
мне всех жалко.
пока все это не потеряют...
Да, трудно. Мир дуален. Надо найти в себе силы любить Всепрощающей любовью.
Потому что я им не доверяю
я себя не напрягаю любовью к людям