Психология

Трудно ли женщине любить артиста с амплуа любовник?

Т=
Тоня_ =)
полюбить, проще простого, а вот удержаться рядом с ним, - это уже значительно сложнее
Gaisha Amankylova
Лучший ответ
Я бы не хотела себе такого счастья. У нас в соседях жил такой артист. Но жена была очень терпелива к нему. Так и жили вместе.
Постоянно будет ревновать
Татьяна Ушкова
его еще завоевать надо
Miranda Cosgrove
смотря что она преследует в своей бесталковке
невозможно)
Смотрел сюжет из жизни порнозвезд.
Так там тоже есть любовь.
Молодой человек встречает свою любимую после съёмок с бутылкой воды, так как она теряет много жидкости на работе!
Любовь сильнее предрассудков!!!
Niyara Osmanova
Знаете, сколько именно у таких поклонниц... и всех их любят и даже детей от них хотят.
А своей трудно, особенно если она не актриса.
Яна Шугаева
Тоня_ =) Любят пока хотят и не стали (не спали)), а вот если станут женой, то будут хотеть совсем другого и требования уже ужесточаться)
Есть у кого ...
В той Среде Нет Любви, разочаруется Дефчонка... или Заматереет))))
в этом деле любовь совсем не обязательна, как говорится переспать это не повод для знакомства..
Венера Сушкова
Любить трудно...
НО. ЕЩЕ ТРУДНЕЕ...
ЛЮБИТЬ.
Актера-трагика.
Почему?
ОН СПОСОБЕН ПРЕВРАТИТЬ ЛЮБОВЬ, ЮМОР... И СМЕХ...
В слезы...
Алена Закурина
Это нормально.
Aziza Holova
..легко.. если видит доказательства (и его самого) в привычном месте, в тот же час)
Тоня_ =) Вопрос уже закрыт.
Может и трудно !!!Но очень ярко, остро, и головокружительно !!!Общем на любителя !!!
понарошку?... нет....
Vicky Vicky
трудно потому что женщина хочет мужа
Редкой удастся и это наверное будет не любовь, а скорее ноша!
легко любить кого угодно даже пёсика дворового
Уравнение с двумя и более, неизвестными. Должно быть доверие и любовь с обеих сторон. Одно слагаемое отсутствует и усё, будет не то, что трудно, а невозможно. Заворотнюк и Жигунов, доигрались.
Юлиана
вобще артиста/ку любить трудно
приходится демонстрировать что-то в жизни
кроме внешности и игры
...) режиссёрское.
Само умение изображать
примерно как умение хорошо говорить
уже не достаточно замолчать...
необходимо уже писать стихи )))
и потом с возрастом такое амплуа
чередуют объективно с другими амплуа
а характер остаётся капризным
поэтому чтобы продолжать
любить такого человека желательно
обладать идеализмом и одновременно
быть не поверхностным человеком ,
обладать терпением и одновременно
быть лёгким в общении...
и тому подобной парадоксальностью ).
https://youtu.be/Fk0HXT_f7qM
Enigma - Gravity Of Love
Настя Фомина
Надеюсь, что она об этом не только знает, но и понимает..
Алла Шаркова
Если любит, будет терпеть, пока не надоест)
любить не сложно, даже если он голубой
Алёнчик =]]]
Все зависит от человека. Нет особого значения, кем он работает.
Легко, если она мазохистка. Обычно к амплуа плюсуется реал.
M*
Mol'dir ***
Нет. Если он своё амплуа на сцене оставляет. :)
дееспособного
ничего справится
Если женщина знает, что человек с ампула любовника - артист, то ей трудно ему верить, ибо она думает, что н лишь играет в чувства, а не реально их испытывает...
Ира Савчук
Если женщина самодостаточно, то нет. Если ищет тихой гавани, то трудно.
Wind Of Change
Зависит от жанра! Если любовник в комедии- это одно, в детективе- другое, в порно- третье..