Психология

Вы любили или не любили школу?Почему?

школьные годы вспоминаю с улыбкой, т. к. они запали мне в сердце, ведь когда есть любимый учитель, которого не только ты любишь но и она тебя, и это общение перешло из школьных лет в жизнь - это круто!! ! да и плохого то ничего не было. хоть щас меня туда и не тянет, выросла я из неё.
Наталья Бугакова
Лучший ответ
Мне всегда нравилось получать новые знания не только в школе, но в институте и самообразовании. И до сих пор занимаюсь этим.
Любила и люблю. Тридцать шестой год посещаю и не могу расстаться.
Причина-она меня заставляет образовываться и дарит радостью общения с учениками.
Ludmila Bogatirewa
Не любила из-за явно наблюдавшегося лицемерия
Хотя некоторых учителей вспоминаю с уважением и благодарностью
Olga Pechenina
Ненавидела, хотя училась хорошо (без "троек"). Ну вот до сих пор с ужасом вспоминаю это каторгу, разбитую на "45" минутки. Ужас - ни за что бы не захотела повторить этот опыт. Даже в следующей жизни.
Не любила. Хоть и училась хорошо.
Таких стрессов потом в жизни мало было...
большую часть лет - нет
и чем дальше, тем больше
Причина - учителя!
Оксана Лунева
Не любила! Классный руководитель была деспотичной стервой!
Ненавидела-и за того что рано вставать надо было))))))))))))
Не любил... а не любил потому что чудак... на другую букву... Прорас.... айничал и вот те на...
Школа-понятие растяжимое.. . у каждого с этим словом связаны разные воспоминания. Если брать школу в общем смысле, то люблю, Если брать каждую её часть в отдельности, например учителя, какието одноклассники и т. п. то просто ненавижу. Но ведь - на - всегда даёт +. Поэтому, я считаю школу вещью необходимой, как средство для разития отношения к окружающему и выражения точки зрения.
Я отношусь к ней пассивно, в ней дают слишком много ненужных знаний, но в ней люди учатся общаться, что позволяет вырасти им полноценными, не замкнутыми людьми.
Я не любил свою школу, любил учиться, но в классе ни с кем не общался...
когда как когда да когда нет в основном из за плохого отношения учителей и нудных уроков.