Психология

Вы любили учится в школе? Почему да/нет?

Лола Каримова
Очень!!! И сейчас всегда готова чему-нибудь поучиться))
Валентина Курьянова
Лучший ответ
Не любила учиТЬСя -
там были точные науки.
Елена Зайцева
Спортсменка, отличница, комсомолка - Королева класса!)
Сейчас учу взрослыx основам псиxологии и педагогики, провожу семинары и тренинги по проблемам обучения взрослыx!) Обожаю учеников и сам процесс обучения! С праздником!)
Лола Каримова Вы очень скромная.
да нравилось
были хорошие педагоги да и азарт был
Ирина Зимина
я не задавал себе этого вопроса... для меня учеба в школе была естественностью я не мог не любить ее потому что в мыслях даже этого не было
Со 2 по 8 класс очень любила.
конечно нет, но выбора не было
и да и нет ...смотря когда и смотря какой предмет ...в младших классах тяжело заставлять себя писать было а после второго класса уже привык и письмо перестало приносить дискомфорт стало привычным а не из под палки... мне стала нравиться математика после первых успехов по решению задачек повышенной сложности не помню какая из задачек была раньше но первых было два которые завели меня это 1) пример под звёздочкой ( а-в) в четвёртой степени из примера под звёздочкой йа цифры заменил на буквы и вывел решение этого примера его не было в учебнике тогда ...2) взвешивание 27 монет на нахождение более лёгкой фалшивой минимальным тремя взвешиваниями как? позже специально стал решать примеры под звёздочками и которые сложные не все конечное удавались но когда удавались поднималось настроение... в общем некоторые предметы нравилось учить типа математика и информатика нравилось очень сильно физика то же немного нравилось но там мало побед было а были предметы которые йа с трудом терпел это были химия и иностранный язык с иностранных языков йа даже сбегать стал нервы не выдерживали поэтому был сильно благодарен нелле григорьевне что она нас не спрашивала на уроках и позволяла просто присутствовать нам троек было достаточно нам это трём или четырём пацанам и йа мог не отвлекаться от главных предметов для поступления и от игрушек )) хотя йа благодарен и татьяне иосифовне за то что заставляла потом пригодился английский в игрушках некоторые слова были знакомые и в универе ставили пятёрки по английскому ...в общем обе крайности были замечательны в английском языке ...оостальные предметы на зачёт тянул не боялся получить плохую отметку ...
Тетя Фая
да но так как там учили я там больше сидел а не учился
Ольга Горох
Меня там п.... ли, так что нет.

Учиться любил)

Вот такая вот вата-туповата п.... ла.
Лидия Котугина
Елена Смирнова Зачем вы здесь, среди ваты?
Я любила учиться в трёх школах кряду (+ музыкалка) и до сих пор люблю учиться всему подряд (вот кроме иностранных языков и спортивных игр с танцами - не даны способности).
Лола Каримова А я очень любил танцы.
Противоречивые чувтва у меня по-этому поводу
Бахыт Сахипова
не любил, только 10 и 11й класс мне запомнился, потому что была свобода и было весело, мы совмещали гулянки с уроками )))
Очень.