Психология
Кто любил химию в школе? Почему на этот вопрос редко кто ответит - я? Это что-то с преподаванием или с чем?)
Смеюсь, терпеть не могла, а пошла в химикотехнологический))) 7 химий учила)
Anna Luginina
Все, я преклоняюсь.. Должна была туда идти, по-всему.. Но пошла в МГУ на экономический.. Поступила на вечерний.. Забрала документы.. И еще раз поступила в другой институт)
у нас была классная руководитель по химии, так что ее нельзя было не любить
Не знаю, мне нравилась.
я))
Я бы полюбил. Потому как в институтах мне хорошо легла.
А в школе были пробелы, - преподавала истеричка
Мне нравилось
наоборот как выяснилось нас много таких. Я любила точно.)
Опыты по химии любила) И даже помню имя преподавателя - Мария Ивановна)
Добрый день)
Anna Luginina
Доброго)
Я любил, и даже олимпиады выигрывал школьные и областные. Меня на олимпиады по трем предметам посылали: математика, физика и химия. У меня только с гуманитарными предметами проблемы были. Но после школы я наверстал и это.
Мне понравилось, что я даже учиться пошла по профилю, и физику захватила заодно.
Есть Пападжи и его вопрос "КТО Я?" а есть химфак МГУ.
Разное.
Я любила химичить...
Наталья Устинова
Баловалась со спичками?!
Любимый предмет . Учителя были замечательные . : )))
Я любила. Больше теорию. Формулы интересные, как в математике. Мне нравилось.
Самое скучное, что может быть))))
То ли дело: пение, рисование, ритмика)))))
У меня была своя химлаборатория
С преподаванием 100%. Когда химия только началась в школе у нас была супер учительница, за год отлично, неподдельный интерес, да чуть ли не любовь к предмету. На следующий год пришла другая, завуч школы, и началось.. скатились на самое дно
сдавал экзамен по химии в 9-ом и в 11-ом на отлично.