Психология

Скажите, как вы воспринимали математику, физику и химию в школе? Нравилось/не нравилось Был ли у вас хороший учитель?

Всё очень по-разному воспринимала. Геометрию любила чисто эстетически, обожала красоту геометрических и логических построений, даже любовалась чертежами, выполненными учительской рукой на доске. Алгебра мне просто нравилась и не была сложной. Физику не понимала, пока не заставили сдавать переводной экзамен в девятом (тогда) классе, это нынешний десятый. Пришлось выучить её за год. Выучила. Физика стала одним из самых любимых предметов. Химию не понимала никогда, и не представилось случая попасть в ситуацию необходимости её таки выучить.

Учителя по всем этим предметам были прекрасные. Лучше и не бывает. По математике в старших классах сменилось три учителя, но это не важно. Мы привыкли к такой текучке. На знаниях это не сказывалось.

Химию я не знала, наверное, потому, что учительница была слишком доброй женщиной.
Екатерина Постнова
Лучший ответ
У меня были хорошие учителя. Мне эти предметы нравились.
Математику и химию очень любила и знала- прекрасные учителя- физику не понимала и не любила- учитель был пустое место
Клена 2013
химию не знаю до сих пор, за меня ее брат решал, я сейчас за него декларации заполняю)) Так что все по честному.
понимала. сложности были с некоторыми нюансами потому 4 было и по алгебре и по физике, но в олимпиадах участвовала на уровне города.
Физика и химия нравились сперва чуть больше, но в последних классах математика тоже стала интересной.
Воспринимал все достаточно легко. Учителя были разные - в основном, хорошие, но не все.
Учёбу в школе всегда воспринимал как насилие, но через несколько лет поступил в универ и грыз с наслаждением и было жаль потраченных зря лет в школе.
Нормально... не понимала..)))
математику любила и инфу. любовь к физике отбила преподша. ей не нравилось как я выгляжу.
Учителя хорошие были, но ни матем ни физику ни химию терпеть не могла и всю эту учебу
школота, школа это круть
М!
Марина !
Физику обожаю!
Nastya Luchik