Психология
правда,что людей у которых нет никаких проблем недолюбливают?вы знаете таких?
я - да.и лучше б это знакомство не состоялось....
есть песенка хорошо доказывающая, что ваше утверждение в чём то верное, певица в песне рассказывает, что она как все и у неё тоже есть проблемы. Потому что на самом дале лишь считаные единицы живут без проблем, просто есть люди которые хорошо скрывают все свои проблемы. Я когда то давно знала такого человека и страшно ему завидовала, он каждый день улыбался и был в отличном настроении, но так получилось, что спустя некоторое время я узнала, что у него огромная проблема и мне стало его жалко.
Проблемы у всех есть. А недолюбливают - потому что думают, что у "элиты" все в шоколаде. Хотя это не так. Общения то с ними нет. И проблемы не все свои, как Орбакайте, на всеобщее обозрение выносят.
Нина Сафронова
а элита здесь и ни при чем....я про простых смертных)
просто я знаю такого человека, которого ничем нельзя обидеть, зато на нее иногда так злятся,что в морду хочется дать!)
она наглая - и гордится этим!!
как так можно....
она наглая - и гордится этим!!
как так можно....
Никогда не встречала. Очень бы хотела посмотреть на такого: -)))))
Проблемы есть у всех, просто здоровые люди занимаются своими проблемами и решают их, а больные - ещё больше заболевают от проблем.
Завидывать надо по хорошему.... и людям добра желать и себе любимому... тогда жить долго будешь и счастливо....:))
Нет проблем у мертвого человека.
Лида Духанина
у Воскресшего тож нет проблем
Ульяна Панафидина
согласен
Правда.
от зависти гордыни и ревности.
Я Такой!
в смысле-беспроблемный. .
:-))
от зависти гордыни и ревности.
Я Такой!
в смысле-беспроблемный. .
:-))
Нина Сафронова
от зависти гордыни и ревности - не согласна.
они просто иногда оооооочень раздражают!)
Таких людей не знаю, и быть их не может. А завистников всегда полно, только неизвестно, чему завидуют-всегда им кажется, что везде лучше, чем у них
Это называется зависть и она ведет к страданиям, ибо человек тонущий в проблемах желает утопить людей без "проблем"!
Да. Это идиоты. ))))))
людей, которые хорошо скрывают свои проблемы знаю, тех у которых вообще нет проблем не бывает.... а первых не любят, только те, которые сами быть такими не могут и завидуют им...