Психология

Как совладать с непреодолимым желанием нагадить кому-нибудь и убежать;)

"врубиться" в заповедь: " возлюби ближнего, как самого себя! "для этого особо и фанатеть от веры нет необходимости...
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Надежда Реутова Я страшный эгоист и страдаю нарциссизмом.
Татьяна Васильева Везет же некоторым...а вдруг тот от кого придется бежать эгоистично Вас догонит и отнарциссцизмит?
Почитать молитву:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знаменем, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков. Аминь.
Должно помочь. Вообще такие желания - проделки бесов. Им поддаваться нельзя, так как в самом начале они слабые, у нас вполне хватает сил им противостоять. Но если мы поддаемся этим желаниям, то мы добровольно подчиняемся бесам, и в дальнейшем они уже будут иметь власть над нами, и бороться с такими желаниями станет очень трудно. А потом могут появиться и более серьезные желания, сделать что-то очень нехорошее...
Надежда Реутова С молитвами не дружу. В Христианского бога не верю. Так же как и в бесов и прочее. Извините...
Сделать себе клизму!:)
Надежда Реутова Ведерная клизьма не помогла. А ведь столько воды истратилось...
Особенно под дверью у соседа, а потом позвонить и попросить бумажку?
Надежда Реутова Неее, соседи у меня хорошие .Им не нада
Ну просто прикинь вдруг кто то правда замутится! ? Может не надо!?)))))))))
поставь себя на место обгаженного
Каринка Мк