Психология
Что вы станете делать, если у вас появится непреодолимое желание встретиться с человеком в реале?))
Не знаю, было такое, человек встретиться не пожелал. . так что непреодолимое пришлось преодолеть. . можно, конечно, если есть информация, такую встречу устроить и без его желания, хотя бы просто затем, чтобы разочароваться и больше не хотеть.. . вполне нормально, только с одним но - тут мы уже учитываем только себя и свою потребность, и решаем только свою проблему, и надо быть готовой к любой реакции, скорее всего негативной. . у меня при неожиданном телефонном звонке человек рявкнул в телефон - пить меньше надо! - и швырнул трубку. Это утром, женщине, которая естественно не пила вообще, просто инсценировка на публику, которую видимо составляла рядом находящаяся жена. . так что этого тоже хватило для разочарования, я мужчин-трусов не люблю.. . и все "осознанные" высказывания этого человека теперь мне видятся через призму его личности. . ну или с поправкой на нее. . но главное, я справилась с непреодолимостью, и мне плевать на все реакции, как было плевать тому человеку и на непреодолимость, и на боль, которую причинил...
Главное тут... чтобы и у другого человека возникло непреодолимое желание.
Сначала в скайп его вытащу, а там по обстоятельствам. Здесь многие такие, какими они хотят быть, а не какими являются на самом деле. Возможно после встречи в скайпе желание встретиться в реале пропадёт))
Ирина Петушкова
привет)
а черт его знает, пока не было такого
Вот задумался ..К вопросу кому жить хорошо ...
Мне хорошо ..не кого не охота и тем паче видеть.. Дружба ..да это пшык. .
Мне с Вадиком и так без всех хорошо..
куплю бухла цветоф и презирвативы))))))))
Тамара Егорова
Учитывая, что многие здесь укрылись за аватарами, вам может понадобиться только "бухло"
хочется-перехочется.
вобщем, лучше не разачаровываться.
желания лучше реализовывать, и не важно разочаруешься или нет...
Посмотрю из какого она города. И в разговоре предложу куда нибудь сходить например в кино на ОЗ вы как?
непреодолимое? встречусь
я лично разочаровался, в реале человек всегда отличается от его мысленного представления, чаще в худшую сторону, иногда в лучшую, в итоге встреча всегда проходит не стем, с кем о ней договорился)
Встречусь!
а кто? давайте я вам его номер скину!
Все будет зависеть от того с кем собираюсь встретиться. Если собеседник согласится - то встрече быть!
Было-не советую, потом еще было- не советую, потом еще раз- опять, думаю я усвоила урок. Учись. В вирте можно многое нарассказывать, а там - это совсем не тот человек, а тот, кого он себе сам про себя же, любимого, нафантазировал. Это касается обоих полов. Всех благ))