У меня?
1. Когда я набрала на компе какой-то текст и не успела сохранить, а комп берет и сам его уничтожает. Или переносит часть текста в другое место. Говорят, это из-за наводок в электросети.
2. Когда компьютерные программы делают то, чего я не просила. Например, меняют букву после точки на заглавную.
3. Когда нужная вещь не дается и вырывается из рук, а ненужная лезет ко мне.
4. Когда вещи падают.
5. До омерзения ненавижу, когда у гадкого живвотного тела есть какие-то нужды. Этой мерзости все время чего-то нужно, то кашлянуть, то почесаться, то пожрать. Вещь не должна ничего хотеть!
Психология
Острое желание выругаться (кому вслух, кому про себя) когда возникает?
Ирина Белая
))))))
По дороге)
Галина Мотюк
...ну и как же ты ЕГО найдёшь, если будешь материться по дороге? ;)))
властям насрать... сорьки... я тоже умею материться! :)
.

Когда молотком по пальцу или мизинцем по мебели.
за рулем в автомобиле частенько))
Ирина Белая
я хоть и пешая. но понимаю)
Я постоянно на мате разговариваю.
На работе часто, когда делаешь ремонт оборудования и нужно подлезть куда то ну в очень неудобно расположенное место. За рулём - иногда такие ситуации вырисовываются, что без мата никуда. Ну и про наше родное правительство:)) Тут нормальным языком просто говорить невозможно.
когда - дипломаты друг другу подмахивают, что за язык - сплошные "озабоченности" и "обеспокоенности".
пешеходов "люблю" только такими словами!
не поверите)) когда читаю обновления к законодательству, прям мысли такие, прям нецензурные. но всё реже, от того, что равнодушия всё больше.
Ирина Белая
Доброго дня)
Это у нас менталитет такой любим мы приукрасить;) , а как красочнее рассказать если без мата
Внутренние конфликты стремятся наружу. В голове порядок значит и с окружающими в порядке
Ирина Белая
)в своей голове-то норм...
Когда донимают глупые люди.