Ну правда, зачем жить?
Скажете, ты кому то нужна? Зачем? Только ради чувств? Так что такое чувства, это ничто.. их даже потрогать нельзя!
А зачем жить ради того, что даже потрогать нельзя?? ?
Психология
Возникло острое желание выброситься из окна или повеситься только потому, что в жизни нет цели.. это лечится?
не цели у тебя нет, а смысла.
Цель найти в жизни - как два пальца об асфальт. Да каждый день подкидывает по несколько целей.
А вот в общем и целом - это уже смысл. И не пытайся его найти. Его не существует на уровне отдельной человеческой жизни.
Просто находи какие-то радости в мелочах. Помогает, серьезно)
Конечно. Либо найди цель, либо повесься - и все дела!
Это рассуждения Жертвы по жизни.. . Меняй мировоззрение и статус Жертвы ни Владыку собственной Судьбы...
Ну нарисуй себе мишень и целься каждый вечер.
лечится. . нельзя выбрасывать или вешать самое ценное, что у тебя есть.. ЖИЗНЬ.. . Научись терпению! а а там и цели нарисуются, и реальный человек, которого ты сможешь потрогать)
самое главное, не опускай руки! Жизнь на самом деле сложная штука... но она продолжается. . и прекрасна, скажу тебе.. .
Удачи!! !
Прикинь, какая будешь симпатяшка после падения из окна, а если повесишся, вообще красатуля с вывалившимся языком.
Да и если надумаешь вешаться, то обязательно в самой посещаемой всеми остальными домочадцами комнате. Чтобы они до конца своих дней содрагались от воспоминаний о висячей красоте.
У меня тоже нет ни смысла. ни цели и особой радости от факта пребывания на земле нету. Но есть осознание того, что жить надо до конца, когда смерть наступит не по собственному хотению.