Психология

Вы когда-нибудь хотели выброситься из окна? Если да, то почему?

Никогда - боюсь высоты. И вам не советую.
Зухра Тумакаева
Лучший ответ
не хотела) )
очень жить люблю)))))))
..Нет, не хотел. . Пятый этаж - слишком высоко.. . :)))))))))))))))))))))
Это от безисходности
Marina Generalova
Нет, не хотела.
Чувство полета- это интересно, но труп на асфальте- это не красиво.
Смерть должна по возможности быть 100%, без возможности реанимации, и выглядеть надо, боле- менее, эстетично.
А мозги на асфальте меня не устраивают.
***aru_Zhan___)) ))))
Нехотел а вот застрелица это можно.. есть пистолет по дешевки?
было дело!
причём из лучших побуждений)))) )
вид сверху был ТАК красив, ТАК притягателен!
очарованная этакой красотой, улыбаясь глупой улыбкой,
сдуру!!! ,
взяла и поведала об этом мужу,
а он взял меня в охапку и в сартире запер!
вот такая вот история!))))))))))))))) )
(реальная, без шуток)
Алия Шевченко
Ой, а со мной много раз было такое.... как соблазн, искушение... типа :А что если сигануть с балкона, из окна, с платформы метро... прям, пугалась своих мыслей! А потом поняла, что это желание адреналина, острых ощущений... стараюсь заменить более приемлемым способом получения оного, без вредительства телу))))
потому что сцуко инетесно, а какого это, выбросиццо)))
Нет, но с колокольни падала, когда хотела покататься на колокольчиках, но увидела мастурбирующего попа.
Выброситься - нет. А вот сбежать через окно - были мысли, чаще в снах.