Психология
Вы считаете себя человеком не похожим на остальных?
Смотря о каких критериях идет речь, большинство людей, включая многих мне известных давно стали инкубаторными, по некоторым критериям. Если мы рассматриваем чувства, сознание, то я согласен, что разница конечно есть, однако очень много людей, за бытностью своего существования давно забыли о том, что они действительно любят, они не могут мыслить ни на какие темы кроме денег, удовольствий и т. п. Человек это индивидуум, которых в наш период времени становится все меньше и меньше, и как не прискорбно это осознавать, но общество превращается в послушное стадо, однообразное, с одной идеей, с одними идеалами, и целью набить себе животы и кошельки. Человек прежде всего должен отличаться своим мировоззрением, суждениями.
все люди разные
Сколько людей, столько и мнений !
каждый человек по своему индивидуален)
Нет двух одинаковых людей. Все похожи только на себя.
я думаю так считает каждый!
еще как и это мне мешает.
Конечно в первую очередь Я, а потом уже все эти мелкие людишки: DDD
Конечно! В отличии от остальных я самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый скромный на свете!
Пережил две аварии, два раза спасли когда я тонул, два раза очнулся под капельницей, сосулька пролетела в 10 см от моей головы. Неужели я не такой как все?